MercatoR

9 мая 1977

Львов

Антиколлектор, юрист, блогер

О себе

Антиколлектор, юрист, блогер, http://easydebts.blogspot.com/, +380 98 742-21-03, +380 50 208-73-64

На Минфине с 24 марта 2015

Заблокировать

Записи

7 октября 2020, 12:29

Банк Михайловский

# Переуступка в пользу ООО «Диджи Финанс»

Миха, Фонд гарантирования и Диджеи переуступку подтверждают. Портфель прав требования был реализован на аукционе в системе Prozorro. Все детали тут: https://prozorro.sale/auction/UA-EA-2020-06-09-000032-b Другой вопрос, что не были переданы документы по кредитам. По факту все находится у Фагора. Даже суд принял факт переуступки и заменил истца (Миху) на Диджеев: http://reyestr.court.gov.ua/Review/91369980 Фагор, конечно же, не согласен. Посмотрим на развитие событий. Общая задолженность по телу данных кредитов составляет 570 млн. грн. Общий же остаток задолженности (без пени) превышает 1,6 млрд. грн. Угадайте, во сколько эти активы были оценены и за сколько были проданы Диджеям? Так вот, согласно п.4 Договора о переуступке прав требования от 20.07.2020 №7_БМ Диджеи заплатили 71 072,63 грн. Вот такая математика. Кому интересно, легко найдете мою публикацию по теме в инете.

29 января 2020, 13:25

monobank

# Отказали в обслуживании и заблокировали карту
Есть ответ банка

Получил сообщение в приложении, что в дальнейшем обслуживании отказано. На ФБ и ГЛ ничего объяснить не могут. Клиентом являюсь уже несколько лет, кредитов нет, мошенничеством не занимаюсь. И как это понимать? Говорят, пишите официальное обращение в главный офис. Так ничего пояснить не могут, все решает какой-то сложный алгоритм. А если бы оказался за границей или в больнице?

23 января 2019, 13:27

# Не ждали? Держите новую переуступку

На площадке ProZorro 16.01.2019 состоялись торги по кредитному портфелю Михи. Но, как видим, сделка еще не завершена. Нужно подписать договора, реестры и т.д. Победитель торгов (покупатель) — ООО «УКГ Финанс». Банк выставил на аукцион 2 лота, каждый из которых состоит из 3-х пулов: 1) F32GL34286 (пул 1 — 17 214 позиций; пул 2 — 18 387 позиций; пул 3 — 14 796 позиций); 2) F32GL34287 (пул 1 — 22 302 позиций; пул 2 — 19 772 позиций; пул 3 — 19 572 позиций). Миха просил около 212 млн. грн., продали за 43,5 млн. грн. И это несмотря на незаконченные суды с Плеядой/Фагором. Цирк продолжается. Запасайтесь попкорном) Инфа на сайте Михи — http://www.mbank.kiev.ua/ru/press-centr/novosti/povidomlennja-pro-rezultati-vidkritih-torgiv-aukcionuf32gl34286-87_novosti.htm

8 октября 2018, 03:42

# Видите Приват - бегите
Есть ответ банка

Оберегайте себя. Подробности по ссылке: https://youtu.be/oD2eczxeEbY

Заблокировали обе мои карты (счета). Звоню на горячую линию. Ничего объяснить не могут, посылают в отделение. Прихожу. Девочка на компьютере ничего не видит и объяснить не может. Через полчаса танцев с бубном куда-то звонит и узнает, что карты заблокированы службой безопасности Ощада, и теперь мне нужно ехать в центральное отделение Львова и выяснять ситуацию. Приплыли. Решил для начала позвонить. Выяснилось, на меня подали заявление в Ощад (!), что я мошенник — деньги мне за что-то там перечислили и я пропал. Теперь мне нужно доказывать, что я не верблюд. Уважаемый Ощад. Я предоставляю юридические услуги. У меня не все бывает гладко с клиентами, работа такая, всем не угодишь. Но как вы определили, что я мошенник? Вам показали договор со мной? Или просто кляузу подали? Так можно о любой операции говорить/писать, если вздумается напакостить. А если бы я был за рубежом или (не дай Бог) в больнице? Вы же даже не уведомили о блокировке) Далее, мошенничеством занимается полиция, а не вы. Кто вас наделил правом давать квалификацию и карать? Я много лет ваш клиент с хорошими оборотами, а тут такая халепа. Хорошо, что карты были почти пусты) Решил перейти в другой банк на обслуживание. Мне такие приколы ни к чему.

Вот моя статья по этому поводу — https://easydebts.blogspot.com/2017/06/komu-platit-po-kreditam-v-banke-mihajlovskij-nechetkaja-logika-ili-volnye-razmyshlenija-jurista.html Читайте на здоровье)

Вот опубликовал статью по теме — https://easydebts.blogspot.com/2017/05/mihajlovskiy-fond-pleyada-fagor-opredelenie-vsu-ot-19-04-2017-restrukturizacyya-procenty-po-kreditam-dogovora-i-drugoe.html Читайте на здоровье)

Ой, много всего произошло. Фонд гарантирования и Фагор тянут одеяло на себя. Вот решил обобщить и проанализировать — https://easydebts.blogspot.com/2017/03/fond-garantirovaniya-FK-Pleyada-FK-Fagor-razbor-poletov-i-padeniy.html

11 января 2017, 05:21

# Новости по теме

Вот решил все собрать в одной публикации. Читайте на здоровье) https://easydebts.blogspot.com/2017/01/mihaylovskiy-pleyada-fagor-vtoraya-seriya-nichtozhnosti-i-drugie-novosti.html

Главная/

Сергей Андрущак