Зарегистрирован:
7 октября 2014

Последний раз был на сайте:
26 июня 2015 в 12:27

Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
9 декабря 2014, 18:50
# как снять деньги с карты находясь зарубежом
есть ответ банка
Добрый день!
подскажите может кто сталкивался или может сотрудник банка заглянет сюда — необходимо снять с долларовой карты депозит Дельта, не на территории Украины!
какие ограничения по снятию, как это можно сделать максимально безболезненно? пока не удалось снять ни копейки из-за их техничсеких проблем

спасибо заранее кто каким советом сможет
7 октября 2014, 21:01
ОТП Банк
# кидалово при оформлении кредита в ОТП
есть ответ банка
Добрый вечер!
еще в августе я оформила кредит (покупка окон в нулевую расстрочку как это изначално звучало) на покупку окон. Сотрудники салона окон, по адресу Тупикова 16 не один раз повторяли что кредит ноль-процентный, молодой человек Ярослав, который оформлял, ни словом не обмолвился что к моему псевдо нольпроцентному кредиту будет еще прибавлена принудительная страховка жизни в размере 1652 грн и страховка имущества 135 грн! он спокойно медленно и долго оформлял мне документы, отрицая все доп платежи, и даже умудрилмся оформить кредит на 2 года хоть я просила на 3 месяца иил минимальный срок! я считаю что мне напарили эту услугу и соврали об условиях кредита. конечно все мое внимание было сосредоточено на выборе правильной конструкции окон и читать тот микроминитекст договора страхования мне было тяжело физически, поэтому спрашивала лично.
только сегодня, прийдя в банк чтоб выплатить всю сумму, меня несколько ошарашили. Покопавшись в интернете, вижу, что таких историй уже много. можно ли как-то исправить это кидалово??