0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 27 января 2015

Заблокировать

Записи

28 января 2015, 00:03

# 1:01 У кого работают Дельта платежи????

Интересует ночное время… как у вас ночью сейчас, вышло перевести деньги с помощью My Delta?

27 января 2015, 17:15

# Сколько можно осуществлять попыток в день???????
Есть ответ банка

Скажите, вот сейчас Му Дельта не работает да?? (ну по крайней мере у меня, сумма помечена красным)… Я в течении дня могу еще пытаться перекидывать деньги ??? Или вот если раз не получилось, то уже до завтра ждать???.. В общем неудачная отправка это считается как то, что я использовала на сегодня свой лимит...?? или я могу пытаться хоть по 30 раз пока не получится?

ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ, ПРОШУ… В mydelta вот такое сообщение пришло Изменение реквизитов корреспондентского счета АО Дельта Банк в российских рублях Описание Уважаемый клиент! Обращаем Ваше внимание, что АО «Дельта Банк» с 19 января 2015 года изменил реквизиты корреспондентского счета в Российских рублях. Указанные реквизиты используются при перечислении денежных средств в Российских рублях на счета клиентов, открытых в АО «Дельта Банк» и при отправлении денежных средств со счетов клиентов, открытых в АО «Дельта Банк» за границу, а также на собственные счета или счета третьих лиц в другие уполномоченные банки.

Главная/