0 подписчиков2 подписок

Записи

14 декабря 2015, 07:03

# Проблема с новой картой в ПТклик
Есть ответ банка

Уважаемые коллеги, неужели так тяжело подвязать новую карту в мой интернет-банкинг?? 3 дня звонил на колл-центр как к себе домой… Ответ один — заявка передана в ИТ-подразделение. А воз и ныне там же, или ваше ИТ-подразделение «тупое», если не может решить вопрос с моей заявкой.

6 января 2015, 20:53

Платинум Банк

# Надеюсь, что первый и последний раз
Есть ответ банка

Сегодня у вас (хотя не только у вас) бардак с начислением % (сенкс нашему руководству в Минфине и Правительстве), но если бардак будет и далее… средства будут выведены в другие банки. Для контакта со мной телефоны найдёте в анкете клиента банка (г.Запорожье)!!!

18 декабря 2014, 20:07

OTP Bank

# Терпению приходит конец..
Есть ответ банка

… Я, являясь, клиентом банка, в последние полтора года, очень недоволен работой банка- как в части зачисления внешних платежей из-за рубежа, так и проблем с использование средств после закрытия кредитной ПК Виза. Что за ..«Шубу» вы приобрели??

26 марта 2014, 19:39

# Запорожье
Есть ответ банка

ПтБанк… поддерживаю факт, что хорошо, качественно и своевременно работаете и обслуживаете. Я ваш клиент в Запорожье уже более 3 лет. И работаю с Вами и дальше. Не подведите доверие!!!

21 февраля 2014, 20:30

Городской Коммерческий Банк

# Касательно снятия с ПК и текущих счетов

Уважаемые, касательно лимита снятия с ПК и 2620 — есть понимание, но ограничение выдачи по депозиту, который закончился по сроку… нарываетесь на решение ВСУ от лета 2013г. Будете платить за просрочку!!!

Главная/