Malun1

Заблокировать

Записи

12 марта 2017, 14:32

# О вкладах в Pt.

Год назад положил вклад 190т.гр. Получал неплохой доход, примерно 3000 гр. в мес. пока банк не лопнул. Ну и что? Максимум три месяца деньги не работают.. За 12мес. получил 3×9=27т.гр. Потерял 3×3=9т.гр. Выводы делайте сами.Мой вывод-вкладывйте в банки с большими процентами(к сожалению проценты практически во всех банках существенно снизились). Не бойтесь фонд гарантированную сумму вернёт ОБ\'ЯЗАТЕЛЬНО!

24 февраля 2017, 10:41

# О платинум банке

НБУ принял решение о ликвидации платинум банка. Новость хорошая. Начнутся в ближайшее время всем у кого до 200т.г.

12 января 2017, 18:19

# О банкротстве Pt.

Настораживает, что временную администрацию возглавил Ирклиенко Ю. П. Это тот деятель, который всё делал, чтобы не выплачивать вклады нещасным банка « Михайловский»

11 января 2017, 14:41

# Pt признан неплатёжоспособным

Не хочу быть Вангой, но то что я прогнозировал свершилось. Банк признан неплатёжоспособным. 4 января закончился срок депозита. Сегодня забрал последние из этого депозита. Остался ещё один. Теперь только ждать. Банк большшой, поэтому выплачивать через месяц будуть по срокам вложений, не всем сразу, как, например, банк « Траст». Посмотрите мои пророчества в отзывах.

28 декабря 2016, 11:29

# О невозврате депозитов
Есть ответ банка

Коментарий банка по шаблону«Чтобы мы могли разобрться в Вашей ситуации.....» Это стандартный ответ на жалобы до банка о невозврате депозитов. Во- первых, Разобраться не в нашей ситации, а объясните, что творится в вашей ситуации с банком. Во -вторых. КОДА НАЧНЁТЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕПОЗИТЫ. Скажите честно и мы поймём. Прекратите отмораживаться и считать вкладчико банка идиотами

С 6-го января 2017 года начинаются выплаты вкладчикам банка «Траст». ВОПРОС:«Всем или тем у кого срок вклада закончился к определённому сроку?»

26 декабря 2016, 15:01

# О возврате депозита.
Есть ответ банка

26 декабря закончился срок депозита. Хотел забрать, сказали денег нет, но вы держитесь, а мы ждём инкасацию. -Когда смогу подучить деньги? -Мы вам перезвоним. Звонка нет и денег тоже г. Запороэье, Соборный проспект,172. История повторяется, ждём ввода временной администрции. Жду разъяснений

12 декабря 2016, 12:00

# Приближается срок окончания депозита

Что делать, после окончания срока?.. Очень много страшилок. Купили или нет «Михайловский»? Самые большие проценты по вкладам. И действительнь 24% по депозитам. Под какие проценты необходимо выдать кредит (и кто его возмёт ?), чтобы перекрыть 24%? Получается только что, проверенный способ, строить пирамиду. Первые получать, а остальные получат фигу.

28 ноября 2016, 17:11

Банк Финансовая Инициатива

# Начинаются выплаты

Смотрите на сайте фонда. Всем потерпевшим СПАСИБО! Борітеся, поборете, вам бог помагає! До побачення!

27 ноября 2016, 12:26

Банк Михайловский

# О приёме документов

С 28 ноября начинают принимать документы в Харькове, Одессе, Сумах, Днепре, Раньше сообщали в Черкассах. ДОСТУЧАЛИСЬ!

Главная/

Малун Малун