Major

Записи

5 июня 2010, 02:06

РВС Банк

# Отзыв о Swedbank: Сделали нормальную реструктуризацию

Во всех отношениях хороший банк. Сотрудники подобраны нормальные, явно не со студенческой скамьи. В кризис пошли на встречу клиенту и уменьшили на 2 года % по кредиту (правда взамен увеличения в последующих годах). Я доволен этим банком.

31 мая 2010, 22:08

# Банк, готовый сожрать клиента

Я являюсь клиентом Приватбанка, оформлена кредитная карточка. Уже который месяц пытаюсь ее закрыть. Было несколько просрочек в погашении кредитной карты, когда я пришел закрывать ее полностью мне начислили штраф 800 грн, хотя за эти пару просрочек бежала пеня, повышенные проценты и все тому подобное. За что штраф??? И почему его начислили, когда я решил полностью рассчитаться с банком? В Приват ни ногой больше.

28 мая 2010, 21:46

Форум Банк

# Небольшая комиссия

Приятно удивил размер комиссии за платеж от физика на счет юрика — всего 0,5%. Мне приходилось оплачивать более-менее крупную сумму, и отвалить банку 100-200 грн за одну платежку было жаль. Так что Форум для этих целей самый раз. И обслуживание отличное, все спрашивают, что надо, помогают.

28 мая 2010, 20:31

Хрещатик

# Героические кассиры

Недавно был в БТИ г. Киева, там находится касса банка Крещатик, которая обслуживает все платежи этого предприятия. Навала людей в этот день была необыкновенная — в кассу ломились без преувеличения более 100 людей, жаждущих оплатить услуги БТИ ( дело в том, что необходимо оплатить именно здесь) В кассу пускали по одному человеку. Реально кассиры работали как компьютеры, проводя платеж за платежем. Я подумал, вот бы везде таких быстрых кассиров, было бы здорово. А еще в кассе банка можно оплатить Киевстар и МТС без комисии.

28 мая 2010, 17:00

Укрсиббанк

# Самый худший кассир банка

Хочу поделиться неприятным опытом общения с кассиром отделения №290 в г. Киеве, Катериной Ющенко. Я являюсь клиентом этого отделения уже более 3 лет. Не помню с какого времени появился этот кассир. Это тихий ужас: госпожа Ющенко постоянно хамит, кричит на клиентов, ведет себя неадекватно. Работает очень медленно, как будто назло. Из-за этого человека подумываю перейти в другой банк на обслуживание. Вот так банки теряют своих постоянных клиентов.

Главная/

Олег