0 подписчиков0 подписок

Записи

9 сентября 2016, 13:19

# переоформление карты киянина
Есть ответ банка

Сегодня пытался переоформить карту киянина в отделении Ощадбанка по проспекту Героев Сталинграда 21/38. Предварительно мне было назначено на 9.45. На самом деле в этом отделении назначеного времени не придерживаются. На обслуживание одного человеке уходит 30-35 минут. Работает только один оператор. Очередь создалась большая, все нервничают, ругаются, глотают валидол. И в это время освобождается еще один оператор и говорит: «Кто хочет оформить карту киянина без предварительной записи и очереди за 25 гривень подходите.» Уставшие от ожидания люди ломанулись к ней. Все бы ничего, но принтор у них один на двоих и время обслуживания еще увеличилось. На мой вопрос к старшей смены Мудрид Олеси Сергеевны, что это за платные услуги, внятного ответа не последовало. Я так понимаю, доводят людей до нервного истощения, когда они готовы платить деньги за бесплатные услуги и зарабатывают. Картку я так и не переоформил. Сил и времени прождав 3,5 часа уже не было. Бардак и позор. А еще Вы боретесь называться лучшим банком!

Главная/