Lana86

Лана

0 подписчиков1 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 08:01

О себе

Нет человека, стоящего выше или ниже закона; и мы не должны спрашивать у человека разрешения на то, чтобы потребовать от него подчиняться закону. Подчинение закону требуется по праву, а не выпрашивается, как милость. автор Теодор Рузвельт

На Минфине с 7 января 2015

Заблокировать

Записи

7 января 2015, 17:56

# Хожу в ПРИВАТБАНК, как на работу!

С 29.12.2014 года, после расторжения валютного депозитного договора, хожу в Приватбанк, как на работу. В субботу, то есть 03 января 2015 года, получив очередные 900$, операционист предупредила, что следующую «порцию» валюты закажет на вторник 06 января 2015 года, так как в понедельник банк работать не будет. Значит, прихожу я 06.01.2015 года в Марганецкое отделение Приватбанка(Днепропетровская область), отпросившись уже в который раз с работы, прождав еще 30 минут тех.перерыва, та же девушка-операционист, что в субботу назначила мне день и время, поставила меня перед фактом, что период с 03.01.2015 по 06.01.2015 — это один операционный день, в этой связи она не может обслужить меня и выдать мои деньги. Такое отношение меня буквально повергло в шок. Любопытно, что работники Приватбанка скажут мне завтра. От взаимодействия с Приватбанком у меня остался очень неприятный осадок. Водят людей за нос! Жду с нетерпением дня, когда наши правоотношения исчерпают себя и превратятся в историю, надеюсь с хорошим концом!

Главная/

Лана