0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 5 сентября 2014

Заблокировать

Записи

3 января 2015, 19:11

# Не осуществили перевод, деньги исчезли, процент сняли
Есть ответ банка

Еще 3.12.14 года через систему майдельта перевел сумму в размере 2010 грн, также к этой суме добавили 0.5%(10 грн) деньги до получателя не дошли до сих пор, у меня на счету их тоже нет. Когда они дойдут до адресата или пусть уже вернутся мне. месяц прошел… Код получателя МР078368, платіжне доручення номер 6814029

5 декабря 2014, 22:14

# кто уже судится с банком, предлагаю вместе Херсон
Есть ответ банка

3 декабря отправил через майдельта 2 тыс грн, сначала заблокировали, а сегодня они исчезли. Я приблизительно знаю их ответ наперед-мороз, так вот я решил судится, кто тоже желает или уже судился звоните 0960331532 Саша.

5 сентября 2014, 16:47

# Давайте объединимся против этого банка-мошенника.
Есть ответ банка

поскольку банк ни как не идет на контакт и навстречу клиентам, давайте мы пойдем сами навстречу к нему, давайте объединятся и подавать коллективную жалобу. Пишите свои контакты и предлагаемые пути выхода из данной ситуации.

5 сентября 2014, 12:41

# Не отдают деньги...
Есть ответ банка

Я из Херсона. Сегодня мне понадобились деньги 35 тыс грн, у меня в этом банке 117 тыс, 75 тыс на депозите, который по договору могу расторгнуть в любой момент, и 42 на карте. в нашем городском главном отделении сказали «что могу получить только 5 тыс» я к зам директору мол «Пиши отказ и т.д, укажи где есть такой закон что мне могут выдать только 5 тыс… молчок,» — с данной вакансией он не справляется. Я сразу в отделении звоню на гор. линию, обещали помочь, но спустя 3 часа, даже никто не перезвонил — мошенники.

Главная/