0 подписчиков0 подписок

Записи

22 ноября 2014, 11:29

# Как закрыть счет?
Есть ответ банка

У меня есть 2 карты и кредит в сумме 30000 грн. В понедельник закрою всю задолженность. Требую справку о закрытии всех счетов, и больше не хочу иметь никаких дел с этим банком. Сколько стоит справка? я смогу ее получить сразу после оплаты?

17 ноября 2014, 20:23

# Полный безпредел
Есть ответ банка

Кто давал право снимать деньги и вообще, как это? Снять деньги с закрытого счета? Карту закрыл в октябре 2013 года. Погасил всю задолженность, даже больше на 20 грн., и написал заявление на закрытие счета. Кто дал право снять 4400 грн? И куда? Теперь я не буду отдавать текущий кредит. Я буду судиться за каждую копейку. И пока не отсужу 100000 моральной компенсации не успокоюсь. Это… банк меня уже достал.

28 октября 2014, 23:16

# Гнилой банк

Это банк гнилой и сотрудники не компетентные! В отделении банка сотрудники ничего не знают, это стажеры? После всех угроз и нежелании решить проблему обоюдно, решил просто не платить. Вообще! Уплачу только сумму которую брал без процентов. Заявление в суд уже передал. Искренне желаю этому банку быстрее обанкротится.

13 июня 2014, 21:57

# Все пишите заявления!

Если угрожают. Заявление в милицию можно подавать по месту своего проживания. Для этого необходимо записать ФИО сотрудника банка, который звонил, а также зафиксировать номера телефонов, с которых были осуществлены звонки. «Данные действия сотрудника банка подпадают под ответственность, предусмотренную сразу несколькими статьями уголовного кодекса, а именно: нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 182 УК Украины), разглашение коммерческой или банковской тайны (ст. 232 УК Украины), вымогательство (ст. 189 УК Украины), мошенничество (ст. 190 УК Украины), самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица (ст. 353 УК Украины), принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств (ст. 355 УК Украины)»

9 июня 2014, 12:36

Форвард Банк (Forward Bank)

# Не нужно переживать! Спокойно.

Банк, не может вам ничего сделать. Кроме суда. Судиться за 5000-10000грн.? Не думаю. Коллекторские фирмы уже вне закона. Имущество описать не могут, уже. Сейчас банкам запретили даже заставную недвижимость отбирать. Если вам звонит (типа) милиционер по поводу кредита. Смело шлите его на… Милиция не имеет права этим заниматься. Вообще, все что может банк. Названивать и писать смс. Все! Поменяйте номер, по возможности и все. И платите хоть какие-то деньги по кредиту. Не один суд, не будет на стороне банка, если вам не из чего платить. Если вы получаете минимальную зарплату. Присудят выплачивать по 200 грн. без процентов, такие случаи знаю. А банку желаю быстрее убраться из Украины и обанкротиться!

5 июня 2014, 22:28

Прокредит Банк

# Лучший банк в Украине.

Лучший банк с какими я работал. Очередей не видел никогда. Пользуюсь зарплатными проектами, депозитом, брал кредит в банке. Претензий нет. Раньше работал с Приватом, Русским стандартом, Ренессансом, Дельта банком. Приват и Дельта есть + и — Но русский стандарт это ужас. Более некомпетентных сотрудников еще нигде не видел.

5 июня 2014, 17:40

# Больше не плачу!
Есть ответ банка

В марте подал заявление на реструктуризацию задолженности в отделении банка. Так как с февраля получаю минимальную зарплату. Никакого ответа и писем мне так и не пришло. По май включительно еще платил с задержками (были подработки). Сейчас мне не из чего платить. Есть кредит и кредитная карта. В суме платил 2000 в месяц. Сейчас из 1300 грн. сколько платить? Пусть решает суд. сколько я буду вам платить из этой зарплаты. Так как, по хорошему вы проблему отказались решать.

3 марта 2014, 19:53

# Призвали в военкомат
Есть ответ банка

Что делать если призвали с запаса на военную службу? Что будет с кредитом?

Главная/