0 подписчиков2 подписок

На Минфине с 10 апреля 2014

Заблокировать

Записи

19 января 2015, 19:40

# Деньги списались со счета, но не были переведены
Есть ответ банка

Многоуважаемый, Дельта Банк, 09.01.2015 осуществлялся перевод на др. Банк, (документ №7274602) согласно myDelta деньги были списаны со счета 12.01.2015, но по сей день 19/01/2015 — так и не дошли. Со слов моего отделения в Дельта Банк — деньги вышли из банка, и должны быть у получателя — но веры этим словам нет! Куда мне обратиться, чтобы решить данный вопрос???

Уважаемые, подскажите, как все-таки правильно сделать перевод в «майДельта»: 1. Какой лимит — 1000грн., 500 грн., или 490 грн. 2. Сумма в п.1 — это на сутки? сутки между выполненными своими переводами? 3. С мастеркарт переводить можно или только с визы? 4. Карта другого банка любая (хоть мастер хоть виза) — или только виза? 5. Доходят ли деньги на карты Привата или Аваля? Форум перечитывал, но четко так и не понял, как все работает, поэтому и пишу данный пост, все кто действительно успешно делал переводы ответьте пожалуйста. Спасибо! P.S. Раздраженных типа «иди перечитывай форум — уже все написано» прошу не беспокоить, не забивайте пожалуйста эмоциями данный пост. Всех с Наступающим!!!

25 ноября 2014, 16:11

# Выписка по счету

Кто знает обязан ли сейчас ВАБ (во время действия ВА) — выдавать выписки клиентам? Зная ВАБ уж очень хотелось бы сверить остатки…

20 ноября 2014, 09:33

# Денег нет

Очередной день хождений — получено 0 денег как не было в кассе, так и нет (2 недели — ничего)

17 ноября 2014, 17:34

# Все не так «плохо»

Последний раз 1000грн. выдавали 07.11.2014 — все эти дни на отделении либо нет света, либо не работает ПО, либо нет денег… Вариант зачисления на грн. карту мне не подходит, т.к. имеется $ карта с большим остатком кот. «автоматически» становится единственной активной, решить вопрос с изменением активности на гривневую карту — НИКТО в вабе не может (ну или не хочет). т.е. в моем случае гривну забрать — не реально! P.S. С нетерпением жду не дождусь когда ваб окончательно загнется и введут ВА.

24 октября 2014, 10:00

# Дешевая распродажа закончилась

Сегодня выдали только 77usd, точнее 985 грн. Подозреваю с пн. это будет уже 400 грн. в лучшем случае. Вопрос: зачем было в первые дни раздавать 50000, 15000, 5000, 2500, что бы через неделю опять выйти на 985 грн.? либо они вообще не могут распланировать суммы, либо есть какой-то сакральный тайный смысл всего этого… P.S. Самое печально, что к большой кормушке я не успел (работа — командировка), попал только на объедки — получил только 1 раз 15…

23 октября 2014, 10:04

# VABу

Как жеж уже надоел этот ВАБовский беспредел. Им дали деньги, а они даже не смогли их грамотно разделить, выкинули все в первые дни, а теперь опять начинается тоже, что и было, т.е. по принципу «кто не успел — тот опоздал»… а эта интеллектуальная система определения 1 активной карты на утро? «автоматически активируется та карта на кот. больший остаток» — а у меня вы спросили, какой картой я хочу сейчас пользоваться? и самое смешное, что даже если ты им звонишь и гришь «алё вы чего — я сегодня буду этой картой пользоваться», то в ответ слышишь мол система не управляема — ничем помочь не можем… КАК ЖЕЖ ЭТО УЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО!!!

20 октября 2014, 14:06

# Получил 15к грн.

Выдали сегодня 15000 грн. с текущего гривневого, всю прошлую неделю был в командировке, на дешевую распродажу ВАБа по 50к — уже не успел, по 50к — больше не выдают :( По валютным хвостам тоже не выдают, пока все по гривневом вкладе не закончится… маразм конечно, но на фоне того, что было — позитив!

Две недели не заглядывал на форум и очень удивился — куда то пропал тот самый оптимистичный позитив о том «что все будет хорошо… и не нужно раскачивать лодку...» А стало действительно «хорошо» с валютой мой вопрос так и не закрыт, но вот на днях закончилась гривна — думал ниче 0,5% в атмосфере несколько карт и я счастливый обладатель своих денег — ага, ща… пришло очередное покращення и теперь новая фишка выдача с текущего только 1000грн. либо налом (кот. никогда нет) либо на карту. Троли, повеселите публику — влейте позитива ;)

3 июля 2014, 09:56

# НБУ покрывает VAB

Вчера получил ответ из НБУ, не углубляясь в подробности есть две новости плохая и чуть получше. 1. Не смотря та предоставленный им пакет документов с фактами не выполнения обязательств VAB-ом ответ написал в стиле VAB(«у нас все хорошо мы выполняем свои обязательства согласно норм НБУ — несите к нам деньги еще») — «НБУ согласно… выполняет контроль, наполнение/предоставление нормативной базы и т.д. Банк обязан согласно… выплачивать...» и др.муть, т.е. ничего конкретно, по факту только, то что Банк работает в рамках их лимитов и проверять его они не будут. В Киеве пикеты вкладчиков проходят минимум 2 раза в неделю, писем идет тьма, фин.результаты они видят, но умышленно все покрывают, я так полагаю ФГВ звенит от пустоты поэтому VAB они точно не вытянут и будут еще долго его мурыжить. 2. Исходя из этого «хорошая» новость в том, что в ближайшее время VAB скорее всего вряд ли завалится, ВА НБУ в него вводить не собирается!!! Единственное вкладчики могут не выдержать и спалить пару отделений… Поэтому тянем свои кровные с карточек по капелькам и дальше!

Главная/