0 подписчиков0 подписок

Записи

10 июня 2015, 16:27

Банк Кредит Днепр

# Хорошие онлайн системы

Я не сторонник походов в банк и стараюсь максимально автоматизировать свою жизнь. Банк у меня именно для таких целей, в том числе, облегчить жизнь. Ибо тратить час, чтобы заплатить за комуналку я буду на пенсии, сейчас платежное поручение в их интернет банкинге позволяет мне только читать смски о том, что деньги ушли за квартиру, интернет, сортзал и так далее. Ну и вообще интернет банкинг нормальный. И я уже где-то писала, что рада, тому что один из не многих банков нормально обслуживает по телефону и скайпу в том числе, вежливо и компетентно, так как лимиты часто меняю за границей, а звонить с руминге и слушать всю музыку ой как дорого, по скайпу другое дело.

18 марта 2015, 09:51

Банк Кредит Днепр

# Странная ситуация на форуме

Я на форуме этом уже не первый год, слежу, как и за несколькими другими банками. Последнее время ситуация не как обычно на форуме, подозрение на заказной характер сообщений негативных. Ранее (посмотрите сами, максимум 5 отзывов в месяц!!), сейчас столько же в день! Люди пишут негатив (и да, некоторые из них, конечно, столкнулись с трудностями, но банк ответил и, кажется, решил проблему, за что, кстати, респект, остальные!!! пишут под копирку проблемы, но банку данные свои не дают, то есть написали и потерялись, лишь бы оклеветать. А проблема то шуточная — пролонгация, ну так разорвите досрочно, 7 дней подождите и деньги ваши, это же вообще не проблема, вы с другими банками что не работали?

31 января 2014, 10:40

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Удивительная страна

Я люблю Украину, но не являюсь гражданкой этой страны. Осенью определила в данный банк средства, осталась довольна. Горжусь украинцами и людьми. Поддерживайте друг-друга и экономику! Вы представляете как банку сложно работать в таких условиях? Я вообще положительно удивлена, что без нюансов он передо мной свои обязательства все выполняет, нормально бы отнеслась и к затруднениям с его стороны. Это организация не провладная, порядочная, у меня были сомнения стоит ли выводить средства с Украины, но решила еще и я свою каплю добавлять не буду. Пусть это будет моя поддержка этому народу. А то получается по поговорке «моя хата скраю».

12 ноября 2013, 13:59

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Удачное вложение

Сегодня мне удалось на собственном опыте познакомиться с банком VAB и вполне осталась довольна. Долго думала куда в этой дружественной постсоветской стране лучше определить денюжку, которой не хватит, чтоб вложить в недвижимость (тут без вопросов бы так сделала и получать с нее доход), машина мне не нужна, возможно я в этой стране не так надолго, да и обесценивается этот актив. Итого мои соображения 1. Хранить под подушкой (квартира съемная, не разумно) 2. Хранить в сейфе (такой вариант рассматривала, но жадность победила) 3. Ведь на депозите я имею хорошие проценты и в моем пока не стабильном доходе это значительная поддержка. Почитав отзывы и посоветовавшись с друзьями остановилась на этом банке, обслуживанием и условиями довольна.

Главная/