0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 17 октября 2013

Заблокировать

Записи

3 сентября 2014, 16:28

# За 5 копеек оштрафовали на 200 гривен!!!!!!!!!
Есть ответ банка

Я в шоке с Альфа-банка, платим стараемся, платить нам до 18 числа каждого месяца, заплатили 13 числа, не донесли 5 копеек оказывается, мы даже об этом не знали и нас за это оштрафовали на 200 грн!!! Вы берете бешеные проценты, комиссия 35 грн. в кассе.Позвонили только тогда, когда начислили штраф!!! Я не знаю, что пожелать этому банку!

28 мая 2014, 23:03

Укрсиббанк

# По поводу кредита!

Добрый день! У меня есть кредит в Вашем банке, я старался платить его во время, но сейчас не много трудности с работой. Попросил реструктуризацию, мне обещали в декабре 2013 года, если я заплачу 5000 грн. долга, переоформят кредит на меньший платеж, я уплатил сумму, подошел в отделение и мне отказали, неделю назад мне звонили с главного офиса и сказали если я внесу 2000 грн. мне сделают реструктуризацию, перед этим я посылал тоже письмо в главный офис, я подошел опять в отделение, а мне говоря, что об этом ничего не знают и мою заяву которую я написал 3 месяца назад, до сих пор находится в отделении и никто по ней не принимал никаких решений.Я не отказываюсь платить, но прошу просто уменьшить не много платеж! Прошу разобраться! Мой тел: 096-567-75-72

16 мая 2014, 16:45

# Прошу разобраться!
Есть ответ банка

Добрый день! У меня есть кредит Номер договору 011-28185-050711, мне звонили с банка, сказали что смогут сделать реструктуризацию, я внесла 700 грн. и еще на днях внесу 1300 грн., так как для переоформления надо 2000 грн… Я не отказалась переоформить или заплатить. Спасибо банку, мне один переоформили и я буду его выплачивать. Я совершеннолетняя, кредит брала на свои потребности, почему звонят моей матери и угрожают, говорят, что останется она бомжом, обзывают меня, называют брехухой, что это за отношение и что ее выселят из дома, за 12 000 грн. ?? Если не перестанут ей звонки быть с угрозами с Вашего банка, так как она не поручитель и я являюсь совершеннолетней, она будет писать жалобу в милицию за вымогательство и угрозы, ей сегодня стало плохо с сердцем, она у меня асматик!!! Прошу прекратить этот терор!!!

27 марта 2014, 13:01

ВТБ Банк

# По поводу кредита!

У меня в Вашем банке есть кредит, номер договора № R531002041878, я выплатила большую часть кредита, осталось 11 939,01 коп. сейчас у меня просрочка 1700 грн. я сказала что погашу ее 7 апреля, мне звонит на работу сотрудница банка Дарья, которая угрожает мне судом, просит мое начальство, моего директора и хочет чтобы я сказала, что я не собираюсь платить, хотя я ей ответила я согласна платить и буду платить. Я не отказываюсь и никогда не отказывалась, крайний срок мне дали до 28 марта до 16:00, я хочу положить деньги, но не знаю смогу ли положить всю сумму сразу то есть 1700 грн., смогу доложить 7 апреля…

11 ноября 2013, 10:54

Есть ответ банка

Есть ли у Вас такая услуга рефинансирование/консолидация потребительских беззалоговых кредитов? Или это в индивидуальном порядке?

11 ноября 2013, 10:54

21 октября 2013, 17:16

Есть ответ банка

Добрый день! У меня такой вопрос. Я была Вашим лояльным клиентом, сейчас не много усложнилась обстановка с финансами из-за здоровья и у меня во время не получается платить кредиты. До этого без задолженности и просрочек закрыла в вашем банке 5 кредитов, еще один кредит вот месяц назад, осталась у меня кредитная карта и деньги наличными в общей сложности на сумму 20 тыс гривен. Я не отказываюсь платить, просто сейчас иногда не могу во время заплатить. Это очень в дальнейшем повлияет на мою кредитную историю в Вашем банке? Мне Ваш банк нравится, я бы хотела в нем и дальше обслуживаться.

Главная/