iruska2015

Записи

28 июля 2015, 13:29

# Как узнать истину
Есть ответ банка

Добрый день. Помогите разобраться. В связи с потерей работы перестала оплачивать кредит с марта. Сразу написала заявление в банк с описанием ситуации и просьбой не начислять штрафные санкции, пока не найду работу. На мои запросы каждый месяц банк отвечает, что мой вопрос на рассмотрении. Сегодня позвонило какое-то хамло, иначе не скажешь, представилось сотрудником банка. Разговор велся в виде его монолога. В грубой форме, оно сказало, что 3 августа суд. Повестка из суда мне не приходила. Как мне узнать, что это действительно так? И правомочно ли такое сообщение в устной форме, в принципе от неизвестно кого.

25 марта 2015, 17:30

# Связь с банком
Есть ответ банка

Ув. сотрудники банка. Когда я получу ответ на свой вопрос, который задаю вам уже не первый раз. Мною в банк было отправлено письмо 16.03 (с адреса yarov2004@mail.ru), которое вернулось. 17.03 я продублировала его с другого адреса (yarov73@gmail.com). Вы мне ответили, что мне был отправлен ответ. Никаких ответов от банка на сегодняшний день я не получала ни на один из указанных мной адресов. Прошу, если действительно ответ был отправлен, продублировать его еще раз и не путать его с ответом от 28.02 на мой предыдущий запрос.

21 марта 2015, 13:27

# Невозможно связаться с банком
Есть ответ банка

Я вам еще раз объясняю, я отправляла сообщение на форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка deltabank.com.ua/ru/contact_center/, ответ не последовал. Я писала письма на consultant@deltabank.com.ua и info@deltabank.com.ua. Ответ не последовал. Как мне узнать, что мои письма получены, будут рассмотрены и мне дадут ответ ???

16 марта 2015, 17:37

# Письма в ДБ не доходят!
Есть ответ банка

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно. К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям: consultant@deltabank.com.ua Unrouteable address Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей. Прошу прокомментировать.

10 марта 2015, 16:02

# Оплата кредита
Есть ответ модератора

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, ДОХОДЧИВО!, каким образом разрешить ситуацию. Моя подруга, у которой депозит в вашем банке готова оплатить мой кредит. Система mydelta не работает, хамские звонки от ваших коллекторов нет сил выносить. Мы готовы к оплате. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???? С ув. Ирина

Главная/

Ирина