0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

24 августа 2015, 22:54

# Получение процентов

Разместил валютный депозит в Ощадбанке, ну думаю протестирую как работает банк. Получил карточку при оформлении, проценты будут приходить на карту, начало замечательное. Проходит месяц, получаю смс о зачислении процентов на карту. Вот думаю прогресс, смс поступает. Следующий этап, снятие процентов. Пришел в отделение по ул. Тулузы, людей много, но в кассе на выдачу пару человек. Даю карту, кассир отвечает, что нет мелких купюр поэтому выдать не может, приходите через 30-40 минут, может будут. Заехал через пару часов, подхожу к кассе, кассир отвечает, а вы заказывали валюту? Я говорю нет, мне снять по карте проценты. Нехотя и с видом, как будь-то я хочу забрать часть ее зарплаты, говорит, но я сформирую заявку, потом ее подтвердят, и где-то через час может быть вы снимете проценты. Я вообще не понял. Обратился к зам. отделению, женщина стала мне объяснять, что с карты снять нельзя, нужно открывать текущий счет, потом переводить с карты на счет, а потом возможно снятие. Счет открывала минут 25, и в результате я не снял проценты. Тестирование прошло «успешно» и теперь я понимаю, что ни чего не меняется в Ощадбанке. Как была совдепия, так и осталась. Подумайте и взвести 10 раз перед тем как связываться с банком. Сотрудники не компетентные, клиентов не ценят.

10 июля 2015, 11:08

Радикал Банк

# Банк признан неплатежеспособным

Вчера случайно заехал в головное отделение банка вечером, была паника и деньги не выдавали. Люди говори, что все банкоматы не работали, приезжали и ругались. Сегодня утром представители Фонда гарантирования уже в банке, банк не работает, все заблокированно. В банк не пускают.

15 июня 2015, 19:44

Райффайзен Банк

# Выплата по банку Надра
Есть ответ банка

Добрый день Всем, сегодня позвонил на горячую линию Райффайзен Банка, обрадовали что деньги пришли и вы можете подходить на любое отделение банка, но и конечно о акционном предложении намекнули. Я уточнил могу ли я прийти на отделение которое находиться в Петропавловской Борщаговке в магазине Билла, ответ конечно можете. Пришел около 16.10, подошел к экономисту, он ответила что информация есть только у кассира по сумме, но намекнула что лучше обращаться в большое отделение. В очереди 5-6 человек, движется очень медленно. Набрался терпения и около 17.00 узнаю у кассира, что деньги мои есть, но обращайтесь к экономисту. Экономист мне начал рассказывать о депозитных программах и о том, что обращайтесь в большое отделение. А сейчас касса закрыта, до новых встреч((( Я конечно поеду забирать деньги в другое отделение, но такого отношения я не ожидал. Меня не будет в числе ваших клиентов. Не приятное, не дружелюбное, наглое поведение сотрудников банка и операторов кол центра.

22 января 2015, 16:34

# Я закрыл все счета в банке

Вчера был день когда я закрыл все счета в ДельтаБанке. Я был клиентом и пользовался всеми услугами банка от кредитной карты до валютных депозитов. Летом прошлого года я потихоньку забрал все валютные депозиты и уже чувствовалось напряжение и нехватка наличности. Благодаря хорошим отношениям с сотрудниками, я забирал деньги небольшими суммами, но каждый день. Осенью начал барахлить интернет банкинг, а потом и кредитная карта. Мне искренне жаль людей, особенно пенсионеров которые получают по 100 грн. в день. Люди очередь занимают еще ночью, чтобы снять свои деньги. Выбор банка дело каждого человека, но украинские банки показали свое лицо.

14 января 2015, 13:30

Укрсоцбанк

# Сервис падает(

Несколько раз оставлял свои замечания оператору по работе интернет банкинга, но все как в воду кануло. Пытаюсь оплатить платежи 13.01.2015 года с 19.00, смс с подтверждением не поступают. Оператор вообще не знает о такой проблеме. 14.01. в 13.05 пробую оплатить, ситуация не изменилась, смс подтверждения нет! Оператору дозваниваюсь 15 минут, который сообщает что есть проблема. Неужели банк не может написать информацию на сайте или при в ходе в интернет банк.

В период «турбулентности» хочется перейти на работу с государственным банком, но хочу разобраться с тарифами т.к. активно пользуюсь всеми услугами банка. Звонил на телефон поддержки, спрашивал какая комиссия на оплату через интернет банкинг, ответ девушки «примерно 1%» Написал через сайт, ни ответа ни привета. Вот вам и обслуживание в Ощадбанке

8 января 2015, 17:26

# Уверенно .... падает

Карта кредитная не работает больше месяца. Касса сегодня работала на прием. Я удивляюсь и поражаюсь руководством банка и нац.банка, неужели они не видят ситуацию. Пенсионеры приходят и не могут получить даже 100-200 гривен. Делайте выводы сами!

19 декабря 2014, 10:38

# Кредитная карта не работает
Есть ответ банка

Две недели не могу рассчитаться кредитной картой. Банк рассказывает постоянные сказки о переходе на новые системы, о технических сбоях и т.д. Банк банкрот и нужно это признать, банк не выполняет своих обязательств…

12 декабря 2014, 13:44

# Кредиткой не смог рассчитаться, а теперь сайт «лежит»
Есть ответ банка

Все пишут негатив, а я «похвалю» любимый банк))) Молодцы, сохраняют мои деньги. Хотел рассчитаться вчера кредиткой в Эпицентре-отказ, на заправке-отказ. Купил по минимуму сколько было наличности с собой, сохранил деньги. Вот только вопрос, как теперь погасить кредитку если сайт «лежит»

Главная/