0 подписчиков13 подписок

На Минфине с 30 марта 2014

Заблокировать

Записи

19 ноября 2015, 21:52

# Никогда не открывайте здесь поточный карточный счет и не кладите денег на депозит

Нужен был карточный счет, чтобы перевели выплату из Дельта -банка, попробовал открыть его в Ощадбанке. Три недели назад заказал карточку, до сих пор нет. Уже в двух других банках давно пооткрывал счета и пользуюсь карточками а здесь все нет. Хотел положить депозит на год, под фиксированный процент, но уговорили на пол-года с пролонгацией. Потом понял, что при пролонгации будет уже совсем другой (меньший процент). В общем я хочу сказать что обмануть меня можно, но только один раз. И никаких нормальных отношений с этим динозавром из прошлого у меня не будет.

28 февраля 2015, 17:44

# Почему за перевыпуск окончившейся ощадной карты у меня вымогают 100 гр.?
Есть ответ банка

Пусть банк объяснит — почему? Не красиво, я давний клиент, много депозитов, остался неприятный осадок. Карту я открывать не стал…

Сегодня окончился депозит 12 тыс. гр. Выдать смогли только 500 гр. Такими темпами ходить 24 рабочих дня. Но если банк борется за выживание, может пролонгировать тело?

Все-же Банк Надра оказался нормальным порядочным банком. Мой окончившийся долларовый депозит выдали с процентами в полном объеме, за что большое спасибо. Мы все конечно понимаем, что сейчас очень напряженный период и в финансовой сфере в частности, и я готовился к длительным тяжбам с банком по поводу выдачи депозита, но банк выполнил свои обязательства передо мной. Глядя на различные другие банки в городе, где у людей и фирм заблокированы счета, введены временные администрации, вообще не выдают денег, ни валюты, ни гривны, то Надра Банк вообще большие молодцы! Я говорю абсолютно серьезно, без всякого сарказма. Особая благодарность воспитанному и вежливому персоналу отделения № 2099 г. Харькова, на ул. Петровского за успокаивающие оптимистические звонки и моральную поддержку. Оставшиеся депозиты я досрочно снимать не собираюсь, а если банк как-то переживет до конца мая то с удовольствием размещу еще. В общем видно что Надра Банк смотрит в будущее и ценит своих клиентов. Спасибо!

21 марта закончился срок депозита 1000$ USA. Не выдали. Нет доллара. Ждал неделю, 28-го марта денег опять нет. Принимать деньги с удовольствием а отдавать — нет! У меня несколько депозитов в этом банке, и надо делать выводы. Я понимаю ситуацию, но у каждого свои проблемы, обстоятельства и обязательства. г.Харьков, отделение № 2099 ПАТ КБ «Надра», договор № 1601395 от 21.03.2013г.

Главная/