0 подписчиков1 подписок

На Минфине с 25 ноября 2014

Заблокировать

Записи

19 декабря 2014, 23:40

# Проблемы при расчёте в торговой сети
Есть ответ банка

Добрый вечер! У меня карточка Visa ощадная №1, Третий день подряд не могу оплатить в магазине ни одной покупки… коды отказа разные -то 62, то 5… Не поверите, но вчера ровно 3 часа дозваниавался в клиентскую поддержку… дозвонился и в итоге ОТВЕТ банка — были технические проблемы, всего навсего… пробуйте ещё… Но сегодня опять не смог расплатиться… и сколько раз я должен пробовать, что бы наконец иметь возможность расплатиться СВОИМИ ЖЕ ДЕНЬГАМИ!!!

12 декабря 2014, 18:47

# ПРОБЛЕМЫ С СМС
Есть ответ банка

Как вам нравится смс -ка шла 42 мин… естественно уже Майдельта закрылась автоматически и опять делать платёж и ждать смс… ДОСТАЛО уже… ДА исправьте уже наконец работоспособность Майдельта

12 декабря 2014, 18:28

# работа кол-центра
Есть ответ банка

Я сегодня вдоволь наобщался с представителями клиентской поддержки… Первый раз пытался перевести череp pay2you платёж на Приват в сумме 990 грн… в итоге не перевёлся, ошибка… обратитесь в банк эмитент, звоню, после 40 минут музыкльного сопровождения, откликнулись и сообщили что проблема с принимающей карточкой, звоню в Приват, у них всё нормально.Ну думаю надо повторить платёж, опять делаю отправку и у меня уже превышен лимит, хотя у меня ничего не списалось и ничего не отправилось… ладно опять звоню… через полчаса дозваниваюсь и что в итоге да вы превысили лимит… справшиваю какой лимит если я ничего не отправил???????? а лимит сегодня 1250 грн., хотя предыдущий представитель озвучил лимит 2500грн. В итоге НИЧЕГО… потрачено время и нервы… а воз и ныне там…

По результатам работы уполномоченных лиц на протяжении действия временной администрации в ПАО «ВиЭйБи Банк», проведение оценки финансового и имущественного состояния банка и принятия соответствующих решений будет сообщено о начале выплат средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых истек, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Информация о времени начала выплат и определенные для осуществления данных выплат банки будет обнародована на странице Фонда в сети Интернет по адресу www.fg.gov.ua , на сайте ПАО «ВиЭйБи Банк» www.vab.ua Писать какие либо заявления в настоящее время нет необходимости. Следите за изменениями на сайте Фонда. С уважением, Информационный Центр VAB Банка: 0 800 30 08 30 0 44 496 33 96" Кто-нибудь получал такую отписку? Это же просто «воды» налили, а не ответили… Поэтому завтра все 10-го на митинг, жду ВАС ВСЕХ!

На основании постановления Правления Национального банка Украины от 20.11.2014 № 733, исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц принято решение от 20.11.2014 № 123 «О введении временной администрации в ПАО «ВиЭйБи Банк», согласно которому с 21.11.2014 введена временная администрация и назначено уполномоченное лицо Фонда. В соответствии с Законом Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» (далее — Закон о СГВФО) в течении действия временной администрации в ПАО «ВиЭйБи Банк» уполномоченными лицами Фонда будет проводиться оценка финансового и имущественного состояния банка с целью подготовки плана урегулирования. В связи с этим на данный момент все операции по счетам клиентов банков приостановлены. В соответствии с «Положением о порядке возмещения Фондом гарантирования вкладов физических лиц средств по вкладам» № 1548/21860 от 7 сентября 2012, в течение действия временной администрации в ПАО «ВиЭйБи Банк» уполномоченные лица Фонда на временную администрацию проводят: • инвентаризацию банковских активов и обязательств, • консолидацию баз данных о вкладчиках; • сверку между базой данных и балансовым счетам сумм остатков по вкладам и процентам; • анализ базы данных и сравнения информации, указанной в базе данных, на полное соответствие данным из копий документов вкладчиков, • составляют перечень вкладчиков для выплаты во время действия временной администрации в пределах 200 000 гривен и определяют расчетные суммы для выплаты, в том числе в разрезе каждого вкладчика, которая рассчитывается исходя из совокупного объема всех его вкладов в банке и начисленных процентов. Учитывая вышесказанное, уполномоченные лица прилагают все усилия для того, чтобы обработать значительные объемы информации и в кратчайшие сроки сформировать списки вкладчиков, в соответствии с которыми будут проводиться выплаты. Во время проведения вышеуказанных работ все операции по счетам клиентов банка, без каких либо исключений, приостановлены. По р

8 декабря 2014, 19:14

# Дельта остановись!!!!!!!!!!!!!!
Есть ответ банка

Я очень лояльный клиент, но и моему терпению уже пришёл конец… Чтобы перевыпустить неименную карту по тарифу Ощадная 1, требуют 100 грн. страховки… ну это уже ни в какие ворота… Дельта остановись!!! ОПОМНИСЬ!!! Ты заработаешь 100 грн., а теряешь клиентов… срочно меняйте ситуацию иначе, клиенты уйдут…

2 декабря 2014, 00:30

# вопрос по работе службы 3700
Есть ответ банка

У меня возникли вопросы по зачислению процентов по депозиту. Перезвонил один раз на 3700 :-)не решили вопрос.пообещали перезвонить 28 ноября-не перезвонили… 29 ноября точно также:-) Сегодня оператор Инна пыталась решить вопрос.но тоже пообещала перезвонить но так никто и не позвонил… Вопрос зачем обещать… как:-)то не приятно… Как решить проблему о неправильном зачислении процентов. По договору проценты должны зачислится на карточку.а они зачислились на депозит

Главная/