Evgennnn

Заблокировать

Записи

15 августа 2015, 09:33

# хуже ммм

Около трех месяцев назад мою карту и собсвенно счет заблокировали, звонки на 3700 и посылы в банк закончились перевыпуском карты но с этойже блокировкой, снова 3700 и расказы… про третьих лиц, неподтвержденный платеж, мошенничество… какой именно платеж никто сказать неможет( тайна наверное) и обещания мол ждЫте… перезвоним… думаю понятно что никто неперезванивал...4 письма с увидомлением на юр адресс прихвата… ответа 0. На мои вопросы с просьбой а далее с требованием предоставить ЗАКОННУЮ ПРИЧИНЫ АРЕСТА СЧЕТА НА ТАКОЙ СРОК мне ехидно мол ненравиться иди в суд… но письменного подверждения блокировки и присвоения ваших денег мы недадим:-) в суд идите просто со словами… и желательно в Жовтневый там судья Гончаренко который 2+2 неможет сложить( могу доказать) Вот такое ыот чюдо ммм+

24 июля 2015, 08:11

Райффайзен Банк

# всем доволен
Есть ответ банка

до недавнего времени был клиентом прихватбанка( имел неосторожность), после воровства приватом моих денег перешол в Аваль.и был приятно удивлен, конечно есть немного неудобств по сравнению и сприватом как например меньше банкоматов, дольше деньги зачисляються( около 3 часов) меньше отделений НО это все становиться второстепенным так как есть главное тоесть в любое время клиент( к примеру я) может позвонить, написать или обратиться любым другим способом и получить полностью аргументрированый ответна свои вопросы, всегда помогут, посоветуют, в привате к примеру если вы и дозвонитесь( что мало вероятно) вам будут все разные версии расказывать а в оконцовке гонять по отделениям а в отделениях звонить на гор линию и так до бесконечности. поэтому спасибо колективу Аваля, так держать, и по возможности немного усовершеннсвоваться.

13 июля 2015, 12:58

# безпредел перерастает в маразм

вообще уже более двух месяцев я воюю с коломойский и ко по причине ценичного присвоения моих денег… на протяжении двух месяцев мной 4 раза было отправленно письмо посредсвом укрпочты с уведомлением и еще неполучил ни одного ответа ( тоесть срок в 30 дней для этого ОПГ пустой звук. я неоднократно пишу здесь ( и не только ) и на прямой вопрос почему вы неотвечаете письменно ответ тишига а на вопрос дайте номер закона, ссылку на него который позволяет вам называть меня мошенником и блокировать Счет, ограничивать меня к допуску к моим средсвам я раз 5 получаю ответ что согласно чемуто там в нбу банк имеет право прекратить обслуживать карту. я читаю и снова спрашиваю отказать обслуживать карту и невозвращять деньги ( хоть через кассу) это разное и ответ снова про карту и так раз 5-7. номер закона или ссылку на что либо конкретное получить немогу… и так до бесконечности…

9 июля 2015, 14:07

# помогите разобраться

Ув пользыватели ресурса. помогите разобраться либ я глуп либо банк переходит все границы вообщем заблокировали мне карту пару месяцев назад, сумма 601 гривна ( суть не в этом) сразу какието бредни про третьих лиц и идите в банк, куча заявок перевыпущеная карта а толку ноль дальше меня о великий банк обвинил в мошенничестве… не милиция, ни суд а сам о великий банк. ну думаю бог с тобой 4 письма через почту с уведомлением о причине блокировки чтоб в нбу писать ( раньше уже писал по поводу разглашения они знают) остались без ответа, дальше пишу им мол ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ пишут мол имеют право заблокировать карту и непродлевать ее согласен, пусть так, повторяю вопрос мол карту можете заблокировать верните средвсва, пишут можем заблокировать карту, спрашиваю мол я не про карту спрашиваю а про деньги снова пишут можем карту заблокировать, спрашиваю каким законом регламентировано присвоение средсв опять мол мы карту можем заблокировать, незнаю может я глуп но я понимаю так если банк оскорбляет меня мошенником ( хотя это может только суд) позакону. то если деньги мошенническим путем то верни их потерпевшему( якобы) но не присвоить их себе. я так понимаю в оконцовке, деньги банк присвоил, письменный ответ с чем идти в нбу суд недает, оскорбляет безосновательно без решения суда мошенником. на прямой вопрос о ссылке на закон где написано что если я к примеру мошенник и завладел чюжи деньгами банк имеет право оставить деньги себе ссылку недает. и сижу я и думаю толи лыжи недут толи лето на улице. прямой вопрос к банку: каким законом нбу или еще чем либо дано вам право 1 называть человека преступником 2 присваивать деньги по собсвенному умотрию себе( я не спрашиваю про карту блокируйте ее и моете сьесть спрашиваю про деньги, отдайте через кассу)

28 июня 2015, 09:02

# горе банк

это не банк а Бог знает что! незнаю может мне повезло больше всех но делюсь своими преключениями с этим банком. год назад обычный кредитный эксперт передал третьему лицу все мои данные ( фото, счета, скрины програм, персональные данные) вообщем все что есть у банка вплоть до фото с банкомата третьему лицу… тот мне прикола ради… я как дурак ходил по отделениям, показывал эти фото( каких у меня простого человека неможет быть ) и меня посылали из одного отделения в другое пока аж через три или 4 дня после 3 заявки моей карты всетаки поблокировали.написал им и написал в нбу и после того как нбу обязал их ответить они ответили( до этого молчали) что мол простите извините мы больше небудем а сотруднику который разласил АЖ ЗДЕлаем замечание!!! ( все есть документально). перевыпустили мне карту… ну думаю случайность… проверю… пошол я в первый попавшийся магазин АЛЛО подошол к кредитному эксперту и говорю мол так и так у моей жены кредит( фамили разные) скажите сколько нам еще платитить… и называю финансовый номер жены… мне эта девочкабез обедняков поворачивает ноутбук и я вижу все данные своей жены вплоть до фото и хитом было она мне распечатывает копию кредитного договора с платежами, персональной информацией… просто так… третьему лицу… ( у меня включен диктофон был) после того как я получил эти бумажки я сразу с записью диктофона и бумажками пошол в центральный офис в днепродзержинске но если чесно они визуально возмутились и затеяли визуальную проверку но с документами и записью отрицать очевидное не решились и наказали за разглашение девочку аж переведя ее в другой магазин… тоесть как вы поняли что что такое персональные данные для банка пустой звук… дальше… два месяца назад заблокировали мне карту… три дня походов по отделениям, кучи жалоб и никто непозвонил, даже в электронном виде неотвтил на мои звонки начали отвечать мол вам звонили вы трубку небрали теперь ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ НЕВЕРНУТ ВООБЩЕ благо там копейки были 600 гривен… вот такой вот горе банк

15 мая 2015, 21:30

Райффайзен Банк

# пока лудшее с чем я сталкивался

есть конечно неудобсва например с зачислением на карту от 3 часов… но в целом приятные сотрудники. и главное чесно… компентно… аргументировано ответят на ваши вопросы… может я и в чем ошибаюсь но это мое мнение например с приватом и бывшей дэльтой не сравнить

суть развода проста как 2 копейки. сразу блокируют ваш счёт. морочат голову мол есть подозрения в мошенничестве (некак не аргументируют) принимают заявку обещают расмотреть до 70!!! дней! но открыто смеються в лицо что в таких ситуациях вам деньги не вернут только идите в суд. и всё. просто так на ровном месте забирают у вас ваши деньги.

13 мая 2015, 15:00

# заблокировали карту

сколько пользуюсь Приватом всегда только положительные эмоции! а сейчас вообще ужас!!! проживаю в селе. до ближайшего отделения ехать и ехать. закончились деньги мне перевели 600 гривен но каково было моё удивление когда несмог их снять.позвонил в банк мол вашу карту заблокировали.разблокировка только в банке! что как и почему никто неговорит едь в банк.!!! приехал за 40 км в банк закрыто. ближайший еще за 40 км!!! спрашиваеться что за приколы?????? просто так заблокировали езди теперь выясняй… лови… никто вразумительного сказать неможет ничего.

Главная/

Евгений