0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

5 апреля 2014, 09:54

# фгв

Так когда реально можно ожидать получение денег пока эти т… ри держали наши деньги они уже подешевели на 40% — девальвация гривны. Я — полный идиот — не наученный до сих пор понимать философию напёрсточника любого правительства в украине — поменял 14 000 долларов и разместил на депозит. Месяца два назад когда я здесь написал о возможности курса в 12 гривен мне посоветовали не заниматься провокаторством. НБУ десятки миллиардов гривен раздаёт направо и налево и ни одного доллара не тратит на удержание курса. Им это и не нужно. Они давным давно купили доллары на наши депозиты. А теперь чем глубже уронят гривну тем больше будет их маржа. Слава Украине! Напёрсточникам Слава!!!

29 марта 2014, 18:37

# налог с депозита

по закону 4576 должны платить доход с депозита с 1 июля 2014 года кто то получит деньги до 1 июля а кто то после. и как будут насчитываться доходы по депозитам. и должны ли мы декларировать в налогой получение денег в ФГВ.

27 марта 2014, 23:59

# похоже никто ничего в крыму возвращать банку не собирается
Есть ответ банка

В ПриватБанке уверены, что скорейшее рассмотрение парламентами законов о функционировании банковской системы на территории Крыма позволит начать разработку процедуры работы банков в Крыму уже в ближайшие дни. Кроме того, для восстановления работы банковской системы Крыма нужно в кратчайшие сроки решить ключевые вопросы подтверждения прав собственности на имущество, которое выступает в качестве залога по банковским кредитам; вопросы финансового учета банков и налогообложения, а также еще ряд базовых вопросов работы банковской системы. А если бандиты из РФ не подтвердят права собственности на залоговое имущество? Что тогда? У них в руках самый весомый аргумент — ядерная дубина. Даже запад во главе с США хвост поджал. Так что куда Привату.

27 марта 2014, 23:49

# какова судьба банка в свете таких потерь
Есть ответ банка

Общая сумма инвестиций, вложенных ПриватБанком в экономику Крыма, на сегодня составляет более 1 миллиарда долларов США. Как сообщила пресс-служба банка, в развитие современной банковской инфраструктуры в Крыму ПриватБанк инвестировал более 300 миллионов долларов. Еще более 700 миллионов долларов предоставлено крымским компаниям и населению в качестве кредитов. И что всё это накрылось медным тазом. Завтра придёт конец банку и всем моим сбережениям.

26 марта 2014, 09:26

# ГРИВНЯ
Есть ответ модератора

ЭТА НОВАЯ ВЛАСТЬ ВЫДАСТ НАМ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСЦЕНЕННЫЕ ФАНТИКИ ВМЕСТО ДЕНЕГ КОТОРЫЕ МЫ РАЗМЕСТИЛИ В БАНКЕ. КУРС ДОЛЛАРА НИКЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ. НАГНУТ ВСЕХ КТО ИМЕЛ НАИВНОСТЬ ВЕРИТЬ В УКРАИНСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ

20 марта 2014, 14:51

ВТБ Банк

# о судьбе банка

кто может поделиться какой либо информацией о дальнейшей судьбе банка в свете последних событий между украиной и россией вчера на ток шоу горячие головы из свободы грозились повыгонять дочки российских банков из украины

20 марта 2014, 14:48

# что будет с банком
Есть ответ банка

Правительство предлагает обложить налогом процентные поступления по вкладам и дивиденды. Об этом открывая заседание правительства заявил премьер-министр Арсений Яценюк. По его словам, в правительстве подготовили ряд «непопулярных, но необходимых налоговых инициатив. Яценюк выделил инициативу по налогообложению поступлений с депозитных счетов.

17 марта 2014, 17:44

# такая аналитика

Задолженность «Форума» по вкладам физлиц составила на начало 2014 года 4,9 млрд гривен. С учетом оттока депозитов, можно говорить о реальном долге перед населением порядка 4 млрд гривен. При этом активы ФГВФЛ составляют всего около 7 млрд гривен. С учетом предстоящих компенсаций по депозитам Брокбизнесбанка и «Реал Банка», вкладчикам «Форума» придется очень долго дожидаться своей очереди.

12 марта 2014, 09:36

# продолжаем отдыхать

Мы попали под пресс коррупции и крышевания. Это страшная сила. Не думаю что нам удастся её преодолеть и вернуть свои деньги. Всем всё понятно. Сделать ничего не возможно.

Главная/