Зарегистрирован:
26 января 2015

Последний раз был на сайте:
31 декабря 2015 в 15:35

Горячая линия
20 февраля 2015, 12:52
ВиЭйБи Банк
# Не совпадает сумма выплат
Получаю выплаты в альфа банке
Меня нашли на вторую очередь выплат но сумма не совпадает
Депозит был гривневый на круглую сумму
В альфа банке к оплате меньшая сумма ещё и с копейками.

Позвонила на горячую линию ВАБ они подтвердили что ожидаемая сумма должна быть больше, но они ничего сделать не могут.
Посоветовали писать письмо Славкиной.
У кого-то была такая же проблема? Есть пример письма?
26 января 2015, 18:40
# Не выдают депозит ссылаясь на технические сложности
Сегодня пыталась забрать депозит у которого окончился срок. Деньги нужны срочно.
Итог — Зря потраченные нервы. ничего не отдали.
г. Киев
После 15 минут выяснений, менеджер указал что у меня есть дебиторская задолженность в 36 грн, (с ноября. как выяснилось потом) о которой я НЕ была уведомлена через смс либо приват 24.
Неужели так сложно выслать смс уведомление или сообщить клиенту по телефону и во время его визита в банк ( с ноября была несколько раз, но о задолженности все молчали)
После её немедленного погашения, сотрудник также не смог расторгнуть депозиты, уведомив меня о технической ошибке на сервере. Звонок сотрудника в ХэлпДеск также ничем не помог.
Задолженности больше нет. А деньги все равно не выдают, так как возникают сложности при расторжении договора. Колл центр не смог ничем помочь.
Общее время выяснения заняло 45 минут, но депозит так и не расторгнут.
Мне также пришлось выслушать недовольство всей очереди тем что меня так долго обслуживают, так как работает всего 1 сотрудник Шаповала М.Н., которая занималась моим вопросом.
Уверенна. что в такое непростое время банк должен оперативнее решать технические вопросы, если таковые имеются, чтобы не растерять доверие клиентов.
Планирую закрыть все депозитные договора и и счета юр. лица.

Очень надеюсь что технические проблемы с сервером будут решены в ближайшее время, если это не очередная отговорка и Привату не пришёл конец как и многим другим банкам.

Чтобы меня идентифицировать именная голд карта ***2084.