bios95

Заблокировать

Записи

30 июля 2020, 19:07

Юнекс Банк

# продажа данных клиента финансовой компании «SlonCredit»

Сегодня был в отделении Unex банка на Борщаговке, возле рынка «днепр» (бул. Кольцова 14е), желал оформить кредитную карту. Специалист взяв все данные и телефоны мои как вероятного клиента, отправила запрос на согласовании выдачи кредитной карты. Ответ был отрицательный, карту не выдали. Ладно. Но сразу через 2 часа прилетела СМС о предложении взять кредит в организации «SlonCredit». Я обращался в банк об оформлении карты, а не о взятии кредита. Не зачем передавать мои телефоны 3м лицам без моего согласия. В общем, обращаясь в этот банк, будьте уверены, что вашими данными поделятся с кем нужно.

30 марта 2015, 22:46

# Ви Эй Би
Есть ответ банка

28 марта, получил карточку для выплат, 30 марта — снял в отделении всю сумму. Спасибо, Альфа-банку за исполнение взятых на себя обязанностей перед ФГВФЛ и вкладчиками бывшего VAB банка.

8 января 2015, 23:42

Актив-Банк

# Краматорск, отделение ОТП-Банка

вопрос тем, кто уже был в отделении ОТП-банка в г.Краматорск, касательно выплат депозитных договоров ликвидируемого Актив-Банка. подскажите, как обстоят дела по выплатам в г, Краматорск, ул. Шкадинова, 42 г? дело в том, что я нахожусь в зоне проведения АТО, в г.Донецке, поэтому необходимо выезжать на территорию подконтрольную ВСУ. ближе всего это либо Краматорск, либо Мариуполь. Мне выгоднее в Краматорск, т.к. там проживает тёща, но смущает то, что в Краматорске находится всего лишь 1 отделение ОТП-Банка. дозвониться и проконсультироваться, а так же записаться на выдачу непосредственно в это отделение не получается. И в случае, возникновения трудностей с выдачей депозита нужно будет ехать в другое отделение, другого города. Не хотелось бы выкатывать лишние деньги и время. кто располагает какой-либо информацией подскажите, пожалуйста…

Люди, подскажите, у меня на сегодняшний момент сложилась такая ситуация. Я располагаю, 2мя депозитными договорами… 1ый — срок окончания 03 августа 2014 2й — срок окончания 14 августа 2014 14 августа 2014 звонил на горячую линию проблемного, но действующего ещё Актив — банка и пытался уточнить, как будут обстоять дела по выплатам окончания договоров. девушка с колл-центра сообщила: — колл-центр: ваш договор уже был автоматически пролонгирован ещё на 12 месяцев, до 3авг и 14авг 2015 соответственно — Я: заявил, что хочу прекратить действие лонгации (расторгнуть) и перевести денежные средства с депозитных счетов на текущий счёт — колл-центр: сейчас это невозможно, т.к лонгация уже вступила в силу и расторгнуть можно будет не раннее, чем через 1 месяц (тоесть 14 сентября 2014), и можно оставить заявку — Я: тогда прошу зарегистрировать мою заявку на рассторжение. Назвал номера депозитных договоров, которые рассторагю — колл-центр: заявка оформлена и зарегистрирована, после чего будет принята в обработку к исполнению — Я: уточняю, теперь когда деньги упадут на текущий счёт? — колл-центр: 14 сентября 2014 г ваши средства с депозитных договоров будут переведены на ваш текущий счёт и с 15 сентября 2014 будут доступны — Я: спасибо, до свидания. но 3 сентября 2014 ввели ВА в Актив-банк. Теперь, когда банк-агент «УКРГАЗБАНК» начал выплаты компенсаций по вкладам окончившимся до 3сентября 2014 включительно, выяснилось что меня в списках нет. Я позвонил, на горячую линию Актив-банка, где мне сообщили, что моя заявка на расторжение лонгации не была выполнена и договор считается продлённым до 03авг2015 и 14авг2015 и посоветовали обратиться на горячую линию ФГВФЛ. Сколько я пытался дозвонится до оператора ФГВФЛ, постоянно происходит сброс звонка, после прохождения меню с роботом. В связи с этим вопрос, как действовать в этой ситуации? ждать публикации на www.fg.gov.ua/ о сроках выплаты компенсаций договоров закончившихся после введения ВА?

8 сентября 2014, 13:34

Платинум Банк

# депозит

Закончился депозит в гривне, отменил пролонгацию через систему «платинум-клик». В отделении банка находящемуся в г.Днепропетровск, на Карла Маркса через кассу по паспорту забрал полностью всю сумму, без вопросов и проволочек. Спасибо, Платинум-банку, за его честную работу.

15 августа 2014, 12:31

Актив-Банк

# вкладчики Актива, в Днепропетровске

Подскажите, отделение «Актив-банка» в Днепропетровске, расположенного по адресу пр-т. К. Маркса, 55 работает ещё? И у кого закончился депозитный договор, как у меня. давайте писать заявление об отказе пролонгации договора, и другое заявление о заказе и возврате полной суммы средств по договору. Я так понял, нам нужен официальный письменный отказ выдачи денег от «Актив-банка» для дальнейших действий, как вкладчиков. Мой icq для связи 429-136-137

4 августа 2014, 17:31

Терра Банк

# доброе слово о Терра банке

Возможно, депозит не получается снять у других пользователей банка — незнаю, у меня до окончания депозитного договора ещё далеко. Но % по депозитам начисляют исправно, а что самое приятное, их можно снять не только в отделении, но и в банкоматах их банка партнёра «Финансы и Кредит», без проблем. Значит, у терра-банка, не настолько всё плохо.

4 августа 2014, 17:24

Платинум Банк

# проценты по депозитам
Есть ответ банка

Проценты по депозитам, начисляют своевременно и без задержек. Снял сегодня в другом городе всю необходимую сумму без каких-либо затруднений. Единственно, что обналичивать пришлось в отделении банка, т.к. сеть банкоматов «АТМофера» не хочет выдавать деньги по банковской карте Платинум банка. Пробовал снять через банкоматы VAB, Райфайзен банк Аваль, Пiвдений, Креди Агриколь, Альфа банк, у всех на запросе, либо банкоматы извинялись за невозможность выполнения операции или сбой в системе, у других кнопки переставали работать на опции выдачи наличных (хотя эта же кнопка на других операциях работала как ни в чём не бывало), иные выдавали сообщение «невозможно процессировать сумму». хотя снимаемый лимит не превышал 2500грн в сутки. Ну в общем, др банки-партнёры со своими банкоматами «отмораживались» каждый по-своему. Нужно, что то с этим руководству Платинум банка делать или расторгать партнёрство. А так, Платинум-банк работает, чётко. Спасибо, что в Украине ещё есть надёжные банки.

Главная/

Олексій