bigban

Записи

14 декабря 2015, 19:24

Кристалбанк

# Не отдают компенсацию по ТЕРРА БАНКУ от ФГВФО

У моей тещи был вклад в Терра Банке 200000 гривен. Кристаллбанк уполномочен от имени ФГВФО выплачивать вкладчикам ТЕРРЫ компенсацию. По закону для получения компенсации надо предоставить паспорт и ИНН. В отделении КРИСТАЛБАНКА в г.Херсон моей теще отказались выплатить компенсацию (хотя в базе по ИНН они нашли мою тещу и подтвердили что от ФГВФО поступила сумма 200т гривен), требуя от нее оригинал депозитного договора. Я звонил на горячую линию ФГВФО и мне там подтвердили что депозитный договор не нужен для выплаты компенсации. Моей теще 70 лет и она инвалид по зрению. Она свой паспорт и ИНН еле нашла… что там об оригинале депозитного договора говорить, который был заключен два или три года назад.

14 июня 2015, 23:32

Банк Финансовая Инициатива

# Пока все не так уж и плохо.

Я из Крыма… Банк перевел мой вклад из Симферополя в Херсон без проблем. Проценты исправно выплачивают на карту… Я картой рассчитываюсь в интернет-магазинах и т.д. Через месяц заканчивается срок моих депозитов в этом банке… Посмотрим что они мне предолжат…

9 июля 2014, 11:14

# Порядочный банк

Я живу в г.Симферополь. Когда начался переворот в Крыму(в марте) у меня подходил срок гривневого вклада на сумму 100тыс гривен. Вклад мне вернули(не с первого раза, конечно, раза за 3-4 я забрал всю сумму. Но у меня осталось еще несколько вкладов в этом банке. Вчера я был в Херсоне где мне без всяких проблем перепрописали мои оставшиеся вклады в Херсоне и разблокировали карточки на которых лежали проценты(кстати, проценты все время зачислялись вовремя). Единственное что мне пришлось пролонгировать мои вклады еще на год… Ну а может так и лучше… захочу из Крыма уехать а у меня в Херсоне денюжка уже есть :)) Вообщем спасибо бывшему Симферопольскому отделению и действующему Херсонскому №2 :) Если у вас есть вопросы задавайте подскажу как с этим банком… про другие банки не спрашивайте я же не ходячая инциклопедия.

7 марта 2014, 17:47

# Проценты выплатили исправно

Не знаю как с возвращением вкладов, а проценты мне два дня назад выплатили без проблем. И очереди в кассе небыло.

Главная/

Евгений