0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

25 декабря 2014, 20:44

# Карты

Наконецто заработали карты / Сегодня в нашем городе очередей стало меньше

25 ноября 2014, 19:39

# Беспредел Дельта Банка
Есть ответ банка

Читал отзывы и ответы где то видел немного совпадение/ Значит так Дельта банк самый бессовестный банк в Украине вместе Ваббанком который уже в администрации/ Читал что у кого то депозиты в иностр валюте не выдают так это фигня по сравнению /Передо мной не исполняет банк элементарных обязательств у меня два месяца назад закончился депозит согласно контракту а мне его не хотели отдавать /Отдали только под предлогом оформления страховки на карточки/ А тут видел что кто из дельта отвечает что страховка добровольная? Дальше у меня будет скоро еще заканчиваться строк депозита (Учтите что я строки и контракт не нарушаю) Наперед предупредил что по истечению строка буду забирать вклад а они Мне давай говорить Что я должен буду еще заплатить деньги за снятие депозита с банка 2% Мало того что государство налогом обложило и дерет с людей так и банки нахалы то страховку заставляют оформить Теперь вообще за снятие своих же денег по истечению строка я должен заплатить им деньги Беспредел В Европе уже расстреляли б за такое отношение к клиентам /Так как банк будет продолжать себя вести его дорога одна к банкротству/ Ни один уважающий себя человек не вложит деньги в Дельта после того как с ним обошлись/ Так как вы относитесь к людям не выполняя контракт вот так и к вам отнесутся

Главная/