aragorn2012

Кредобанк

# Что за странный банк
Есть ответ банка
Есть ответ модератора

Что у вас вообще за банк? Остаток про кредиту платинума, кредитный портфель которого у вас, не узнать, только в отделение надо идти. Тех поддержки нет, эл. адреса нет. Странно, что вам его передали, а не привату, укрсиббанку или на крайний случай ощаду.

11 апреля 2017, 18:48

Укрсиббанк

# Банкомат забрал деньги

7 апреля девушка пыталась снять деньги в банкомате Укрсиббанка в г. Николаев, который находится на Пр. Ленина 26. Банкомат начал отсчет денег, потом остановился, было слышно как он их назад забирает и на экране появилась надпись «Технический сбой», заслонка так и не открылась. Выдал чек с текстом «Банкомат забрал деньги. Обратитесь в отделение банка». 8 апреля мы обратились в отделение на ул. Адмирала Макарова, 60-В. Девушка консультант Ирина все объяснила, что была перезагрузка системы, приняла заявление и сказала ждать. В понедельник 10 апреля мы позвонили на 729 и там сказали ждать до 30 дней. Но сегодня деньги вернулись на счет. Если честно после прочитанных отзывов это стало неожиданностью, приятно. Потому можем сказать только спасибо. Персонал вежливый, всё решили быстро.

5 апреля 2016, 17:20

# Приват банк жжет

«Дорогой» приват банк, запомните, в Украине закона о коллекторских фирмах нет, потому они вне закона, и когда вы продаете им данные своих клиентов, особенно вами же и обманутых, то вы нарушаете как минимум статьи административного и уголовного кодексов. Я имею ввиду таки шарашкины конторы как «Кредитэкспресс юкрейн ЕЛ. ЕЛ. СИ» и «Collection group по моему».

4 декабря 2015, 13:57

Укрсиббанк

# Непонятная смс от банка

Здравствуйте. Мне пришла странная смс от вашего банка «Шановный кліент для продовження обслуговування рахунку, просимо вас до 14.12.15 завітати до відділення укрсіббанку для уточнення ідентифікаційних данних. З собою необхідно мати паспорт і код». Что это такое? У меня одна карточка на которую мне приходят соц. выплаты, данные я давала при получении карты, где вы их дели?

25 августа 2015, 12:35

# письмо от этого ... банка

Пришло письмо «Уведомление о визите». Но какого фига я не понимаю. Пришло моей девушке, еще и по адресу где она не живет давно. Что типа у нее задолженность по кредиту по какому то договору. Но дело в том, что у неё не ни одной карты этого банка, были для выплат(не кредитные) и те по закрывали. А тут договор еще и от 2012 года, когда она была беременная и карты еще и не открывались. Что за бред ребята? Уже задолбал этот банк, от него отказываешься, закрываешь все, и все равно уроды находят к чему прицепится. Если так пошло, мы сами в суд подавать будем.

18 августа 2015, 17:07

# Кредитные карты

Хотел бы поделится своей историей. Не совсем своей, своей сестры. Когда ей было 17 лет она училась в училище и там ей вместе со стипендиальной картой от приватбанка выдали кредитную «Универсальная» с 300 грн. кредитного лимита(без поручителя выдали несовершеннолетней девочке кредитную карту с кредитным лимитом). Она естественно ничего никому не сказала, прошло 3 года. И теперь приходит додик в очках и заявляет, что она должна 5350 грн, и если что опишут имущество ей, или ей семьи. Вопрос, она прописке не живет(давно), по прописке ничего её нет. Какого… кто то, что то будет описывать?! Только потому, что она прописана там? Семья не выступала поручителями: Какого… имущества семьи опишут?! Вывод такой, вы незаконно выдали кредитную карту несовершеннолетней девочке, без поручителей и теперь ещё, что то требуете?

21 мая 2015, 21:52

# Какая то фигня с картой.

У меня карта Универсальная, были проблемы, надуманный штраф, пеня, бла бла, я вообщем погасил. И пользуюсь ей как собственной. Но тут такая фигня произошла, утром пришла СМС: VIDMOVA-59 номер карты 23:30 Nedostatno koshtiv. pb.ua/4793 Splata 2/48 UAH (BILL PAYMENTS UAH). Bal: 0.48 UAH Perrevod sobstvennyh sredstv Всё бы смешно было, но я в это время спал. А смс пришла в 8 утра. Короче карту взломали, и пользовались? Хорошо, что лимит на ней нулевой. А если бы там были кредитные деньги, я бы их конечно бы отдавал? Вот приватбанк и спалился. Пропало всего 2 грн, а если бы 1000 или больше? Давайте оправдывайтесь.

Спросил по поводу заявки, я уже не клиент банка, но там произошла какая то фигня и у меня на карте чудесным образом появился минусовой баланс. Карта год как просрочена, закрыта, не активна и заблокирована. И все карты так же. Пишу в чат, узнать закрыты ли все счета у меня, и меня ошарашили «не у вас есть задолженность». Потом я узнаю номер карты и сумму, я офигеваю, на карте для выплат минусовой баланс, они разобратся не могут, карт на руках у меня нет, так как я не клиент банка. Создают заявку, что бы убрать этот минус. Через несколько дней спрашиваю, и мне пишут, вы должны. Я пишу «Идите на фиг, я не клиент вашего банка, тем более номер телефона и данные не актуальны.» Видимо у них новый способ удержать клиентов, и я кстати не один такой, у меня знакомый так же попал. Не банк, а… Когда вы уже..., ваша система или… сотрудники дают сбой, а вы не решаете проблему, а тупо делаете виноватыми клиентов, хоть и бывших.

Главная/

Аноним