ANDRIIH

На Минфине с 1 ноября 2014

Заблокировать

Записи

3 ноября 2014, 22:17

# Буду ежедневно предупреждать клиентов НЕ НЕСИТЕ В ДельтаБанк деньги!!!
Есть ответ банка

Пока не заберу все свои деньги из банка, буду ходить по отделениям, писать на форумах и в соцсетях, что начал на прошлой неделе делать, ругаться и предупреждать клиентов об опасности остаться без денег. сегодня пятый день как пытаюсь снять в Харькове со счёта и с карты свои сбережения. Банкоматы деньги не выдавали, только принимали, в кассах по прежнему давали то 500, то 1000 грн. Какой бред, чтоб снять свои кровные 6000 грн мне надо обойти шесть отделений и простоять везде в очередях. но самое страшное что платёжки на небольшие суммы уже более 10 дней банк не проводит и не отправляет на другие банки. Люди, пишите жалобы в Национальный Банк Украины (отделения есть в каждом городе) подавайте документы в суд, не молчите!!! и самое главное будучи в отделениях громко требуйте возврата ваших денег, чтоб новые жертвы этого банка могли не совершить наши ошибки.

3 ноября 2014, 13:04

# Уходите с Дельтабанка как можно быстрее
Есть ответ банка

Граждане, не повторяйте моих ошибок, не размещайте депозиты и не открывайте счета в Дельтабанке. Забрать свои деньги Вы не сможете!!! с 23 октября 2014 г Банк не отправляет платежи со своих счетов на счета в другие банки, не даёт возможности снять наличные в кассе и через банкоматы, объясняя временными техническими проблемами.

Главная/

Андрей