andreysiryk

Заблокировать

Записи

25 января 2019, 12:47

КредитМаркет

# Мошенники, не берите у них кредит

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Как и у многих случился момент когда были нужны деньги. Обратился в кредит маркет, они оформили кредит на 10000 грн, подписал документы, от страховки отказались. Девушка была приятная, отправила после подписания документов получить деньги в ТАС ком банк. Деньги получил сразу и все было хорошо, но перед тем как получать деньги девушка сказала чтобы оплачивать кредит я приходил именно к ним в терминал. Подозрений ничего не вызывало. Первый платеж пришел и внёс в отделении кредит маркет. Но когда наступил второй платеж я не смогу заплатить в отделении кредит маркет и пошел платить к айбоксу. И тут я узнаю что на меня оформлен кредит не 10000 а 16000 и досрочно чтобы погасить нужно внести эту сумму. После офонарения я позвонил в кредит маркет где мне ответили просто 7 тысяч это плата за наши услуги, вам должны были об этом рассказать. Я никогда и любой с вас не взял бы кредит на таких условиях. Я сразу понял почему они сказали оплачивать кредит в отделениях кредит маркет так как там не видно что досрочная сума погашения на 7000 больше. Запомните, никогда не берите у них, они не предупреждают что комиссию они берут не с каждого погашения а единоразово причем в такой большой сумме. Теперь не знаю куда обратится.

Главная/

Андрей Сирык