andluz15

На Минфине с 2 мая 2014

Заблокировать

Записи

1 октября 2017, 19:21

# Кто все таки вор и обманщик

На все вопросы по поводу вкладов открытых гражданами в крыму банк дает ответ и это длится уже пол года: Уважаемый Автор! На Ваше обращение относительно выплаты средств по счету, который был открыт на временно оккупированной территории АР Крым, сообщаем следующее. 21 декабря 2016 между Фондом гарантирования вкладов физических лиц и Министерством финансов Украины подписан договор о продаже 100% акций ПАО КБ «ПРИВАТБАНК». С момента передачи владельцем 100% акций банка является государство в лице Министерства финансов Украины. Вхождение государства в капитал ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» прежде всего направлено для обеспечения выполнения обязательств перед клиентами банка как физическими, так и юридическими лицами, с сохранением валюты вкладов и других условий заключенных договоров. Сегодня Правлением ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» рассматривается вопрос об урегулировании проблемы вкладчиков, счета которых были открыты на временно оккупированной территории АР Крым и г… Севастополя. Осуществляется инвентаризация обязательств перед гражданами, разрабатывается соответствующий продукт, который бы позволил минимизировать риски мошенничества и тому подобное. В то же время Банком инициировано обсуждение данного вопроса с Министерством финансов Украины, ведь урегулирования вопроса выходит за пределы полномочий Правления и требует принятия соответствующих решений на уровне высших органов управления банка — Министерства финансов Украины, Наблюдательного совета, а также Кабинета Министров Украины. Поэтому просим отнестись с пониманием и предоставить дополнительное время для рассмотрения ситуации. О принятых мерах и принято решение Банк безотлагательно Вам сообщит. С уважением, ПриватБанк. Так сколько еще нужно дополнительного времени для рассмотрения ситуации, нет скорей всего уже стырили все в стране, и тянут время авось, еще что удастся украсть…

13 сентября 2017, 17:14

# В приватбанке работают одни *** которые не берегут народные деньги
Есть ответ модератора

В пятницу 8 сентября пообщался с менеджером в чате по поводу возврата вклада по крымскому вкладу, он меня с решением суда отправил в любое отделение с решением суда вступившем в силу, что ти по все вернут, я в понедельник так и сделал но мне нечего не вернули а сделали фото решений и составили заявку. Вчера заявку закрыли нечего и не решив, я снова связался в чате с менеджером он снова сказал что рассмотрят мой вопрос. Сегодня мне позвонили с Днепра, с офиса и сказали, что по решению суда исполнителем взыскано, и обращаться нужно в исполнительную, на мою попытку обьяснить что взыскан судебный сбор в мою пользу а не тело вклада, так как по телу еще исполнителем не открыто производство потому что меняли способ исполнения и есть у банка возможность еще неделя две оплатить без исполнительной службы а значит и не платить десять процентов судебного сбора с сумы взыскания что сэкономит деньги государству звонившему менеджеру было не интересно она опять меня отправила к судебному исполнителю, а про взысканную пеню по 3 процента за невыполненные обязательства она уже не слушала ей не интересно, отсюда делаю вывод работники приватбанка или глупы, или не компетентны им все равно что происходит на их предприятии в государстве обворованном их бывшеми руководителями на месте руководителя я бы что то менял.

5 сентября 2017, 08:28

# Приватбанк банк некомпетентных сотрудников
Есть ответ банка

Первого сентября обратился с вопросом на странице вопросы, ответ до сих пор дать не могут, делаю вывод приватбанк банк некомпетентных сотрудников. Андрей Иванов1 сентября 2017, 10:47Андрей, Лысянка, Черкасская область Какие на сегодня ограничения на снятия наличных по депозитным вкладам, и чем руководствуется банк, какими законами, распоряжениями не отдавая вклады открытыми в Крыму. Написать комментарий

В приват 24 запросил повысить кредитный лимит до 75000 гривень, дали 1700 гривень но проверив меня узнав что у меня вклад с крыма который они не отдают три года тут же списали выделенный кредит 1700 гривень. Вот такие дела

17 августа 2017, 13:05

# Банк вор.
Есть ответ банка

Задал вопрос: ПриватБанк — горячая линия Андрей Иванов17 августа 2017, 11:15Андрей, Лысянка, Черкасская область Как решается мое письменное обращение по возврату вклада открытому в Крыму, заявка №10563557 от 18.07.2017., или вы в лице уже государства все думаете как кинуть своих вкладчиков? Ответ банка ПриватБанк 17 августа 2017, 12:50 Направить письменное обращение необходимо на адрес для корреспонденции: ул. Набережная Победы, 50, г. Днепр, 49094, Украина На текущий момент обращение не поступало. Судя по этому ответу банк категорически не хочет решать вопрос по возврату вклада, банк вор.

4 августа 2017, 09:35

# Как можно доверять приватбанку?

Открыл депозит в Крыму, 2010 году, 2014 в бытность собственником Коломойского деньги попросту украли, в 2016 в декабре затеплилась надежда, что вернут после того как банк стал государственным и президент Порошенко выступил с гарантиями, до этого выиграл все суды даже пеню отсудил и что банк в лице государства продолжает игнорировать свои же решения в лице государства о выплатах по возвращению депозита а еще в Европу хотим, смешно.

Банк по прежнему не возвращает депозит открытый 2009 году в крыму, много ответов с ссылкой на руководство бака, минфина, центробанка, много выступлений в прессе председателя правления банка Шлапака А.В. что они ведут активную работу в этом направлении, а результата нет. Плохой банк.

1 мая 2017, 14:20

# Приватбанк ти изминился или остался вором?
Есть ответ банка

Имел неосторожность положить деньги в приватбанк во время прохождения службы в крыму еще в 2009 году, а после захвата крыма россией приват не возвращает вклад, подал в суд выграл, отнес исполнительный лист в исполнительную службу и вот уже полтора года проволочек, так и исполнительная служба закрыла производство с формулировкой, что приват не выполняет решения суда и деньги не возвращает. Номер исполнительного производства 49595448.Так что и дальше судиться, так вроде и банк уже государственный или и дальше банк будет кормить обещаниями как он делал это три года?

9 января 2017, 15:24

# Граждане Украины открывшие счет в Крыму вне закона Украины
Есть ответ модератора

Принимая во внимание начало рекапиталиации банка государством я считаю, что в этом процессе значительную роль играет платежеспособное желание и действия государства, направленные на обеспечения банка собственным и регулятивным капиталом. ПриватБанк находиться в состоянии избыточной ликвидности, что позитивно отразится на его способности мгновенно выполнять свои обязательства. И тем не менее он их не выполняет, никто не возвращает долги по крымским вкладам даже по выигранным судам, это получается государство в лице суда принимает решение а государство в лице приватбанка его игнорирует и не выполняет. Получается что граждане Украины открывшие счет в Крыму вне закона Украины и на них не распостраняется законы и гарантии этой страны.Но так может уже нет государства, поясните.

Главная/

Андрей Иванов