0 подписчиков1 подписок

Заблокировать

Записи

7 ноября 2014, 18:33

# что за бред

Что за номер бредовый с грином? как так может быть?

2 ноября 2014, 21:56

# Кто знает к чему это

Скажите кто знает зачем банки проводят «Особистий прийом громадян» Уповноваженою особою Фонду на тимчасову адміністраціюпосле введения ВА? Что там обсуждается и насколько и кому необходим этот прием? Не знаю будет ли в нашем такой прием.Но в некоторых такое есть.

27 июня 2014, 10:59

# все о том же

Просьба на сегодняшней встрече объяснить что с визами стало. Зачем их отключили

3 июня 2014, 18:30

Актив-Банк

# реакция у других банков

Решил посмотреть отзывы о других банках. Под каждым отзывом всегда ответ банка. Вот где называется дорожить клиентами. А здесь мы сами с собой можно сказать общаемся. Надеемся что у актива все пойдет на лад

3 июня 2014, 15:36

# не выдает и по 50 уже

Сегодня не выдал и 50. Решили не позориться? или все таки В. А.

21 мая 2014, 22:27

# все о том же

И как после этого держать деньги в банках. Мало нас жизнь учила держать деньги в банке только в стеклянной. А вокруг все твердят что деньги должны работать. Должны. Но не в нашей стране и не с нашими непонятными типа законами

21 мая 2014, 15:19

# Актив

Чтобы снять деньги до ближайшего банкомата который их дает надо ехать 12 км.Тоесть туда-назад 24 км.на такси это больше 50 грн.Смысл этого всего тогда

21 мая 2014, 13:41

# Лимит 50 грн в день.

Лимит 50 грн в день. Актив пожалуйста примите меры.Все понимают что тяжелое время.Но так тоже нельзя

21 мая 2014, 13:36

# Что делать?

Люди реально расчитывают на деньги и у многих они последние и необходимые. Я прошу всех участников форума поделиться любой инфой кто какой располагает

Главная/