0 подписчиков0 подписок

5 ноября 2020, 19:04

Абанк

# Настоятельно рекомендую обходить стороной
Есть ответ банка

Началось все с того, что приобрел сим карту для мобильного телефона своего ребенка Спустя какое-то время начались сыпаться звонки с номеров типа 0931705263, 0931705213 и тд (я так понимаю выкупили весь диапозон) и какие-то люди, не представившись с какой организации по какой причине, в грубой форме требовать указать им знаю ли определенного человека (фамилию не помню) и его местонахождение Неоднакратно им было сказано, что понятия никто не имеет что за человек которого они ищют и что это номер ребенка и просьба не звонить Естественно звонки продолжались с разных номеров После поисков интернете удалось узнать что эти номера относятся к А-Банку (коллекторский отдел), что характерно никто из звонивших в этом не признавался Позвонив в напрямую в А-Банк я поинтересовался, знают ли они о данных номерах и принадлежат ли они А-Банку, на что был дан положительный ответ Опять же было озвучено сотруднику А-Банка, что это номер не того человека, что они ищют а ребенка и просьба не звонить более Ответ был следующий — Вы обязаны явиться в банк, с паспортом, чтобы доказать что номер принадлежит вам и тогда мы перестанем звонить вашему ребенку и днем и ночью, другого выхода нет Как и обещал, начинаю писать отзывы на ваш «замечательный» банк, тратить время на походы в ваш банк не собираюсь и тем более перед отчитываться с паспортом Может быть хватит у меня времени и сил и попробую судиться с вами за такое безобразное и бесчеловечное поведение

4 сентября 2017, 17:02

Прокредит Банк

# Нестабильные тарифы

Предупредив всего за 2 недели подняли тарифы на обслуживание бизнес клиентов, причём подняли неплохо, как пример было снятие налички 0,7% стало 2%. До этого снизили ставки по валютным депо, теперь к примему сбер счёт по валютам 0,2% в год! Банк как хочет так и выставляет тарифы, невозможно ничего запланировать ни то что на год, даже на месяц!

17 февраля 2017, 13:01

Прокредит Банк

# Сворачивание обслуживания физ.лиц

Медленно но уверенно сворачивает обслуживание физ.лиц. не только мелких. Закрывают ещё несколько отделений в Киеве.

Главная/