alexsonich

Александр Сонич

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 20 апреля 2021 в 14:18

руководитель ПП «Сиерра Груп»

На Минфине с 26 августа 2014

Заблокировать

Записи

21 марта 2022, 10:58

Zecredit

# Не рекомендую

Угрожают посторонним людям, сами на контакт не идут. Дозвонится к ним не возможно, на письма не отвечают. Прислали предложение по оплате долга, оплатить также не могу. Не приходят смски, тех поддержка не реагирует уже пол года. Сейчас их телефон вообще отключен. Нарушают огромное количество норм и правил НБУ.

20 апреля 2021, 11:33

Абанк

# Банк постоянно шлёт спам
Есть ответ банка

Стабильно каждый 2 месяца, получаю от них разные предложения, ниодно предложение не было получено. Зачем слать спам и не доводить рекламу до реальности. Мошенничество с персональными данными физ. лиц. более того, персональные данные отдаются на сторону.

20 апреля 2021, 11:30

Прокредит Банк

# Единственный нормальный банк в Украине
Есть ответ модератора

В своё время, столкнулся с сильными финансовыми проблемами. Это единственный банк, что не изменил условия, не поднял проценты, не делал штрафы, но пошел на все упрощения, в результате этого кредит был закрыт. Пользовался банком еще очень долго. настоящее немецкое качество, всё-таки ДейЧеБанк)

Звонили 0445851476, система показала кучу жалоб по этому номеру. Не понимаю как, но банк звонит мне и говорит, что я подавал им заявку, ничего подобного не делал. На вопрос откуда ваша заявка, толком ответить не могут. Это нарушение закона о персональных данных. Более того, когда год назад надо были деньги этот банк их не выдал. Голову только морочят. Когда соответствующие органы наведут порядок, надоели вебмастера, что нарушают законы и обрабатывают данные физических лиц без разрешения.

Их API не выдает кредит, но шлет их в какую то систему, и вам начинают звонить 20 кредиторов одновременно. Присылают мне промокоды и тп, не рекомендую. Не рекомендую!!!

12 апреля 2021, 12:19

Moneyveo

# не рекомендую
Есть ответ банка

погашал долги всегда досрочно, и все было хорошо, заболел не смог вовремя оплатить Влепили штраф не понятно как аж 15 тыс грн. на 5й день :) На почту написали письмо, что я должен еще больше, потом прислали смску якобы долг продали, кошмарили через прокладку ТАЛИОН+ В моем случае я пошел написал заяву в полицию, отстали Через 3 месяца, она поняли, что я не буду платить эти пени, Все отменили и дали условия льготного периода, всё закрою на этой неделе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, откровенное *** по отношению к клиенту. работают они на уровне АТС, менеджеры даже не звонят, вас сразу ровняют с землей и прессингуют. гнилая контора.

12 апреля 2021, 12:16

MyСredit

# Не рекомендую

Накрутили пени и штрафы, хотя не имели права. Списывают деньги с карты когда хотят. Даже когда нет просрочки и у вас еще есть время для оплаты, ваши деньги уже снимаются этой компанией. Хотите остаться в трусах Вам сюда! Звонят с разных номеров дегенераты, за день звонков 40 Хотя по закону только 3 звонка имеют право не информационное уведомление, но не угрозы! Кредит не закрыл и не буду, пока не научатся работать.

12 апреля 2021, 12:12

ШвидкоГроши

# Не рекомендую Шкидво Гроши

Использовал данный сервис 5 лет назад. Повторно использовал сервис в том году, образовалась проблема, получал массу угроз. На данный момент уже всё оплачено, до сих пол получаю смски от Швидко Гроши, говорят их бухглалтерия до сих пор не может закрыть мой кредит, деньги они получили, а отключить смски они не могут :) Говорят списания нет, ничего у них нет, зато спустя 6 месячного моего игнорирования их угроз, таки сделали списание, в 03 месяце, все оплачено. Чеки на руках, смски получаю и дальше.

8 ноября 2020, 13:53

Ccloan

# Клоуны CCloan, НБУ спит !
Есть ответ банка

Мошенники, вымогатели. Испортили историю, я всё оплатил, в ответах на запросы пишут, что как только они получит информацию об оплате от компании ФинФорс, система обновится в автоматическим режиме, Финфорс информацию отправила, ССлоан запрос на Финфорс отправил, по факту на 8е ноября на мой звонок оператору поступил, что они ничего делать не будут, историю в УБКИ испортили и статус кредита закрывать не хотят. Было всё оплачено 14 октября, ничего с тех пор не изменилось, деньги получили, на клиента болт забили. Пройдусь по всем доскам, оставлю везде отзывы, и сделаю запрос на НБУ повторный, на предмет вашей деятельности.

22 октября 2020, 13:00

Прокредит Банк

# Надежный банк

Когда у меня случились проблемы, банк с — их позиционированием был лучшим. Из всех банков что я знаю. Они выдали мне кредит, на реально ит проект в 2006 году. И я им благодарен. Правда плохие дяди его отжали. а Кредит остался, так вот банк не поднял мне курс по договору. оставил на отметке 5. никто так не сделал.

Главная/

Александр Сонич