AlekSam

Записи

1 марта 2016, 14:57

Укрсоцбанк

# Ненадёжный банк

Даже если в кассе банка имеются свободные средства не факт, что Вам их так просто удастся получить. Разместили депозит до проведения АТО в г. Донецк, который перевели впоследствии перевели в отделение №170 и несмотря на текущее положение в банковском секторе мы не спешили их забирать. Открыли карточный счёт по месту текущего проживания г. Днепродзержинск (отделение №105) на который по истечению срока депозита 27.02.2016г. должны быть перечислены проценты и тело депозита. Деньги благополучно поступили на карточный счёт Днепродзержинского филиала, однако предварительно узнав, что мы собираемся их забрать, под предлогом противодействия мошенническим операциям и исходя из внутреннего распоряжения вкладчикам с пропиской АТО заблокировали карточки. Уже второй день ходим как на работу в отделение, сроков разблокирования карточки назвать не могут, денег не выдают. Наверное в данном банке внутренние распоряжения значительно важнее репутации и законодательных нормативов НБУ.

30 июня 2015, 10:24

Банк Финансовая Инициатива

# Очерёдность выплат

Подскажите пожалуйста очередность выплат по договорам до востребания (в 2013г. оформил вклад доступный).

26 мая 2015, 09:31

Проминвестбанк

# PiB-to-WEB
Есть ответ банка

Добрый день, Хочется предупредить желающих осуществить денежный перевод в системе PiB-to-WEB: система работает в лучших традициях прошлого века, платежи списываются со значительной задержкой (набирал платёж в 13:48 25.05, по состоянию на 9:30 26.05 ещё не списался), про своевременное зачисление на счёт получателя не может быть и речи, только максимальные сроки т.е. на третий день. Желаю подтянуть свою интернет систему хотя бы до уровня среднего банка. Алексей, Моб. 094-913-05-12

4 марта 2015, 10:17

Имэксбанк

# Вклад

Добрый день! Начиная с 01.12.2014г. не предоставляют информацию о местенахождении счетов переведенных из отделения №306 (г. Мариуполь) в г. Одесса. В какое конкретно отделение перевели информацию на горячей линии не предоставляли, отговаривались инвентаризацией вкладчиков АТО. После введения ВА ситуация с предоставлением информацииухудшилась. Кто сталкивался с данной проблемой?

29 января 2015, 13:58

Имэксбанк

# Вкладчики АТО

Начиная с 01.12.2014г. не предоставляют информацию о местенахождении счетов переведенных из отделения №306 (г. Мариуполь) в г. Одесса. В какое конкретно отделение перевели информацию на горячей линии не предоставляли, отговаривались инвентаризацией вкладчиков АТО. После введения ВА информационные линии вообще не отвечают. Кто сталкивался с данной проблемой?

По состоянию на 04.11.2014г. не начислены проценты по депозиту, контактные телефоны заняты или преднамерено загружены, на оставленные на сайте заявки на обратный звонок реакции 0.

29 сентября 2014, 12:24

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Депозит

Добрый день, 30.09.2014г. у меня заканчивается депозит «Новогодний подарок» №713506/2013 г. от 30.12.2013г. оформленный в отделении №163 Vab Банка г. Донецка. На текущий момент (29.09.2014г.) операторы call -центра Vab Банка (0 800 30 08 30) не могут предоставить информацию о дате открытия отделения в г. Донецк и дальнейшей судьбе моего депозита (на какой срок и под какой % его переоформят после 30.09.2014г.). На вопрос согласно своего права на расторжение вышеуказанного депозитного договора согласно утвержденных банком правил ПРАВИЛА ВІДКРИТТЯ ТА ОБСЛУГОВУВАННЯ ВКЛАДНИХ ТА ПОТОЧНИХ РАХУНКІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ В VAB БАНКУ выложенных на сайте банка www.vab.ua/rus/personal/deposits_cash/RATES%20New%20Folder/01092014/rules120814.pdf ответ не предоставили. При этом объснили, что проценты начисленные под депозитный договор №713506/2013 г. от 30.12.2013г. я могу получить в г. Киев по адресу Отделение № 171 02140, г.Киев, ул. Александра Мишуги, 2 Прошу дать ответ на вопросы: 1. Когда можно узнать судьбу своего депозита оформленного по договору №713506/2013 г. от 30.12.2013г. (на какой срок переоформлен. на каких условиях, где можно получать проценты по данному депозиту) 2. Если я могу получить свои проценты в г. Киев в отделении №171 означает ли это, что они видять мои расчётные счета по депозитному договору №713506/2013 г. от 30.12.2013г.? Если да, то могу ли я написать заявление о переводе счетов в г.Днепродзержинск Отделение №125 54931, г. Днепродзержинск, пр. Ленина, 54 В ожидании информации. Самусев Алексей Сергеевич Моб. 097-909-24-54 E-mail: alksam@email.ua

28 мая 2014, 22:27

Банк Финансовая Инициатива

# Депозит

Добрый день, Обслуживаюсь в отделении №1 г.Донецка, 30.05.2014г. заканчивается срок гривнего депозита. Заявление на его возврат было подано 27.05.2014г. На сайте банка прочитал объявление, что в связи с нестабильной ситуацией в г. Донецке временно прекратили обслуживание отделения №1, №6, №7. Прошу сообщить каким способом и в каком отделении города Донецка можно решить дальнейшую судьбу моего депозита? Учитывая, что моё отделение не работает могу ли я часть депозита перевести на платёжную карту, а оставшуюся часть депозита переоформить в других отделениях №8 и №9 (о прекращении их работы на сайте ничего не сказано) Что мне для этого надо? С уважением, Алексей Очень бы не хотелось в нынешней ситуации перейти на ставку 3%. У зв’язку з нестабільною ситуацією у Донецькому регіоні, Банк «Фінансова Ініціатива» тимчасово призупиняє діяльність відділень №1 та №6 у місті Донецьк з 14:00 та відділеня № 7 з 16:00, також відділення №2 у місті Макіївка з 16:00 27 травня 2014 року. Про відновлення роботи відділень буде повідомлено додатково.

Главная/

Алексей Самусев