Мирослава Виденева

Заблокировать

Записи

30 мая 2017, 00:39

Укрсоцбанк

# полный игнор клиентов сотрудниками банка!

Более недели полный игнор сотрудников банка!!! Рассмотреть и предоставить мне информацию на, о состояние погашения задолжности, на основании которого я являюсь имущественным поручителем. Данные заемщика, свои, все прдоставила. Со слов заемщика, кредит погашен в полном размере, но обременение с имущества, которое находится в равных долях частной собственности с заемщиком не снято. На сегодняшний день я намереваюсь продать свою долю нежилого помещения, без снятия обременения, это не возможно. Обратившись в банк г. Краматорске, Донецкой Области, ул. Ярослава Мудрого 48 Г, 22.05.2017, с вопросом о предоставлении информации… На что: письменно заявление у меня, как поручителя по договору ипотеки отказались принимать, основываясь, на том, что у меня нет «на руках» договора ипотеки. Так у меня его и не может быть, я выступала поручителем, а не заемщиком. Договора о поручительстве с банком или заемщиком не составлялось. Дальнейшие мои обращения в отделение банка работниками просто игнорируется. Мы Вам перезвоним, юр.отдел забыл посмотреть информацию, и это, начальник отвечает. Класс!!!

Главная/

Мирослава Виденева