Denis Mikhaylovsky

10 января 2019, 19:05

Вусо

# Реальные проблемыс выплатой
Есть ответ банка

# дела 935990 Отвратитетльная компания и подход к страховым выплатам. Было ДТП по вине застрахованного в их компании. повреждения: бампер (под замену полностью), усилитель бампера (тоже под замену) и крышка багажника (ремонт) Реально большие проблемы с выплатой, и страховая жульничает с этпами ремонта: — сперва начислили сумму более чем в 3 раза меньше реальной стоимости ремонта. — потребовал предоставить эксперта согласно статьи 35.3 про ОСАГО. — эксперт насчитал сумму вокруг да около стоимомти ремонта. но они умудрились её сократить более чем в 2 раза мотивируя следующим: — франшизу которая у них по договору с виновником ДТП я якобы должен с него сам выбивать, и они её вычтут с выплаты. — вычтут так же НДС — что особонно странно, почему я его сам должен платить??? — посчитали амортизацию деталей (машина 2009 года) но при этом они отказываются учитывать чек что бампер я покупал 4 года назад и он новый. — вопреки выводам эксперта на замену усилителя бампера, и он вообще по всем нормам впринципе не ремонтируется, и идет под замену потому, что это безопасность, они всетаки насчитывают его ремонт а не замену — беспредел общем. — уже больше месяца не дают ответа на мои заявления. Общем та ещё шарашкина контора прийдется с ними судиться.

Главная/

Denis Mikhaylovsky