Минфин - Курсы валют Украины

Установить
55956947

Tisha ™

0 подписчиков48 подписок

Был на сайте 3 августа 2022 в 11:57

Мужской

Kiev, Ukraine

трейдер (фьючерсы)

О себе

<*> http://tipsmc.org/ - insider forum - вагон знаний для трейдинга без рекламы, флуда и флейма. <*> https://tishatm.blogspot.com/ - самые полные обзоры и самое полезное из мира трейдинга.

На Минфине с 4 декабря 2014

Заблокировать

Записи

1 июня 2016, 9:56

# ПриватБанк - горячая линия

Два дня не могу пополнить карточку через терминал. На одних написано «не принимает временно наличные», другие вроде работают а денег не берут. И в чём дело?

При попытке оплатить коммунальные услуги по видам платежей в которых задейстовованы счетчики учета, по умолчанию присутствует счетчик №1, в котором нет поля «предыдущие показания счетчика». Только «текущие». Естественно, такой платеж не устроит бухгалтерию ЖЭКа, так как не дает возможности контроля за показаниями счетчика. Ранее, эту проблему решал тем, что добавлял еще один счетчик (и в нем уже было поле «предыдущие показания») и удалял счетчик по умолчанию. 3 месяца это работало, а в текущем (февраль) отключилось. Постоянно выскакивает ошибка «нельзя менять номер счетчика», хотя никаких номеров я не менял. Получается совершить платеж я не могу. Непонятно, почему вы так зависите от форм, предоставляемым вам ГИОЦ (г. Киев). Мне как плательщику достаточно только реквизитов, а назначение платежа и показания счетчиков я могу заполнить сам. Кстати, та же проблема, при наличии переплаты. Хитропопый ГИОЦ выставляет сумму на всю величину платежа без учета переплаты и с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ откорректировать сумму платежа. Эти досадные неувязки нивелируют все преимущества Привата по оплате коммунальных платежей, ради чего, собственно и открывал карточку. Хотелось бы полноценного диалога с техподдержкой Привата.


Главная/

Tisha ™