Минфин - Курсы валют Украины

Установить
449804457

Cesk

0 подписчиков10 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 08:28

Женский

30 марта 1988

Kiev

На Минфине с 19 февраля 2015

Заблокировать

Записи

20

13 мая 2015, 09:10

# SIM-карты по паспорту: зачем это Украине и чему учит опыт других стран
0

… И ваши рассуждения соответственные, ничего это хорошего не даст! А ПРИНЕСЕТ КУЧУ ПРОБЛЕМ, приведет к удорожанию связи. Я плюсов ни оного не вижу, а учитывая что это делается под мантру «борьба с тероризмом» то мне плакать хочется. Страна и население нищает а мы на такие мелочи время тратим учитывая что это ККД от этого близко у нуля. Каким то кругам это выгодно, думайте каким… Надо решать глобальные вопросы, а не хуйню с новыми тарифами денег и так не будет у населения. А после поднятия цен на электричество и без того цены на моб. связь увеличатся. Давайте будем мудрее! Среди огромной кучи проблем решать будем максимально важные: уровень жизни населения, а соотвественно их уровень дохода и и экономику страны.

+ 1

Многие когда депозиты забирали то счета открывали… ну там своя банковская процедура…

Человек у которого доход скромный не покупает себе автомобиль у которого расход топлива 20-30 литров. То же самое с коммуналкой! Я за справедливость! Как со стороны государства к людям, так и со стороны людей… Счетчики на все!!! Никто же в коментах не жалуется что в квартире без счетчиков приписан один а живет 2, 3, 4… Никто не жалуется что получали 2 — 3 квартиры в свое время и теперь сдают и неплохо получается, ведь НАЛОГИ МНОГИЕ НЕ ПЛАТИТ ЗА СДАЧУ КВАРТИРЫ и не жалуются пенсионеры одинокие что живут в 3-х комнатных квартирах 2 из которых сдают… да такой фигни полно!!! ДА ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И ИМ НАДО СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! Но есть которые очень хорошо себя чувствуют но пользуются льготами((

Полностью согласен с Voldemarus!!! Отмена субсидий!!! Я сейчас скажу то что многим не понравиться… Некоторые люди живут в квартирах больше 100 квадратов и давай им субсидии и жалуются… Никто не хочет решать проблемы сами, хотят чтоб думали за их. ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НЕКОТОРЫЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО ЖАЛОВАТЬСЯ И ЛЮБЯТ ЭТО ДЕЛАТЬ! А как по мне то главное чтоб поставили счетчики на все, электричество, вода, газ, отопление… И чтоб каждый и человек и каждая семья могли делать для себя выбор… включать 2 телевизора или один, освещать всю квартиру квартиру или ту комнату где находятся, для тех у кого газ чтоб думали что им выгоднее комфорка или электрочайник, По поводу воды еще хрен знает когда слышал что в Лондоне так как у нас посуду не моют и принимают душа, а не ванную так как это экономнее… Жаль что сейчас только в новых домах есть счетчики на отопление, чтоб каждый мог себе создать комфортную и доступную температуру. ЧТОБ В ТАРИФАХ НЕ БЫЛО КОРУПЦИОННОЙ ЧАСТИ!


Главная/

Cesk