21rambler21

На Минфине с 6 марта 2014

Заблокировать

Записи

2 сентября 2014, 21:41

# Всех впускать, никого не выпускать
Есть ответ банка

Примерно так выглядит работа МуДельты в последнее время. Сбросил себе на ОК1 безнал со своего счета в другом банке. Хотел проплатить всякие небольшие платежи. Специально на пробу бросил небольшую сумму. Пришло СМС «картку поповнено...». Пробую перевести деньги на карту супруге-не приходит СМС с паролем. Звоню на ВИП-линию-говорят отправили, проблема у вашего оператора (Киевстар). Звоню в Киевстар-нет проблем у нас говорят. Входящие/исходящие звонки и смс друзьям проходят. Делаю следующий финт: с карты жены (тоже Дельта) пытаюсь сбросить деньги себе на карту. СМС с паролем не приходит! Но у нее МТС! Опять оператор виноват? Снова со своего счета в другом банке бросаю себе на карту несколько гривен… и приходит СМС от Дельты «картку поповнено...». Итог: любые зачисления в банк-без проблем, а перечисление на другие банки-извините…

31 августа 2014, 12:22

# Как быстро проводят платежи в Мудельта?
Есть ответ банка

Просьба дать информацию, как в последнее время работает Мудельта? Есть необходимость сбросить безнал на ОК1 и потом в течение нескольких дней проплатить разные платежи. Сумма более 30 тыс.грн. Очень не хочу чтоб они «зависли» или «потерялись» в Мудельте. Вопрос к тем, кто реально знает, а не предполагает. Ответ банка не интересует-я ему все равно не доверяю. Спасибо.

29 августа 2014, 19:17

Банк Михайловский

# Депозит отдали без проблем
Есть ответ банка

Забрал депозиты (долларовый и гривневый) без проблем. Суммы, правда, небольшие, но в пределах лимитов НБУ выдают без проблем. Сотрудники очень медленные и неопытные, но приветливые. Киев.

13 июня 2014, 15:48

# Банк ворует деньги через MyDelta
Есть ответ банка

Прекращаю сотрудничество с Дельтой. Напоследок решил обнулить счет, проплатив с помощью MyDelta некоторые платежи. На свою голову!!! Закончилось все тем, что деньги со счета списали, а мне написали, что вышла техническая ошибка. Получателю деньги не пришли. В истории операций по счету данной операции не существует. В колл-центре сказали-да была тех.ошибка банка, деньги вернем через 3 банковских дня. Т.е. в четверг. Итог: получатель денег не получил, я должен искать где-то дополнительные средства, потому что ждать до четверга он не будет. 18% на остаток по ощадной карте мне начислено не будет почти за неделю. И доказать ничего будет нельзя, если деньги не вернут, т.к. никаких следов в системе MyDelta не осталось. Идеальная кража!!!

11 июня 2014, 21:28

Надра

# Сам пишу, себя благодарю

Ну Надра, ну креатив! Каждый день сотрудники банка пишут «сладкие» отзывы о банке. И тут же сами себя благодарят за хорошие отзывы.

9 июня 2014, 21:50

Надра

# Совет сотруднику Надры

Совет сотруднику Надры, пишущему здесь заказные отзывы под никами однодневками Demitrey, Alexander330, Mariel и многими другими. ПИШИТЕ ПРОЩЕ, в смысле более простым текстом без длительных предисловий. Именно это вас и выдает. Регистрация-один очень напыщенный отзыв-тишина. Старайтесь быть ближе к реальным клиентам.

9 июня 2014, 21:30

# Дельте не нужны клиенты
Есть ответ банка

В отделение захожу только в крайних случаях-не люблю портить себе настроение. Но на днях зашел. Киев, отделение 40 на просп.Героев Сталинграда. Сложилось впечатление, что банку просто не нужны клиенты. 1) В зале из 6 столов менеджеры есть только за двумя-из них принимает только ОДИН! При этом непонятно для чего есть скучающий администратор. 2) среднее время ожидания 40-60 минут. И это только к менеджеру, если еще надо в кассу — плюс 15-20 мин. Это если у вас простой вопрос-типа снять %, если посложнее-я вам не завидую. 3) захотел поговорить с руководителем отделения на предмет лучшей организации обслуживания-не пускают-они заняты. При этом данная дама, одетая как для выступления в Мулен Руж-каждые 5 мин.ходит на улицу курить. 4) за мной в очереди пожилая пара, хотевшая открыть депозит ушла не дождавшись. Я свой трехминутный вопрос решил, но в очередной раз сделал вывод-надо отсюда уходить.Благо это не единственный банк в стране. P.S. Являюсь ВИП-клиентом (самому смешно), не имел и не имею никаких кредитов, обиженным заемщиком не являюсь. Просто вижу, что уровень обслуживания опустился уже «ниже плинтуса».

5 июня 2014, 16:23

# Глупцы
Есть ответ банка

Вот уж глупцы ответственные работники Дельта Банка, которые установили лимит в MyDelta в размере 10000грн. в день. У меня на карте лежит определенная сумма. Я должен деньги человеку-держателю такой же карты в Дельте. Сумма превышает 10т.грн. Наличка ни мне, ни ему не нужна. Я хотел перевести со своей карты на его. Нельзя-лимит. На мои собственные, не кредитные деньги! В гривне! В итоге встретились мы в отделении. Я снял деньги со своей карты-отдал ему, а он тут же внес их на свою карту. Итого: куча потраченного времени мной, моим деловым партнером, кассиром Дельты.

26 мая 2014, 16:46

# Новая придумка Дельта банка
Есть ответ банка

В последние пару недель заметил новую фишку Дельта банка. Ситуация простая: банк не дает возможности расчета карточкой в торговых сетях. Ситуация: карта активна (дебетная), деньги на карте есть, сумма расчета меньше лимитов-а банк дает отказ по операции. При том, что карты других банков работают без проблем. Звонишь на 428-9595-а там отвечают «не работает канал связи Дельта банка». Почему не работает и когда заработает-не знают. При том, что оператор видит мою операцию, смс об отказе приходит, а результата-ноль. Не писал бы столько текста, если бы случай был единичный, но это уже входит в систему.

21 мая 2014, 19:05

Банк Михайловский

# Хитрый депозит
Есть ответ банка

Родственник открыл депозит «доходная неделя» под 27% годовых с автоматической пролонгацией и меня агитировал. Когда на карту упали первые %-удивился-они были меньше заявленных. Пошел выяснять. Оказалось, что в «последний день действия депозита» % не начисляются, независимо от того, что депо с автоматической пролонгацией. То есть реальная ставка 27%/7*6=23%!!! На его возмущение обманом банк заявил, что такая формула у всех банков. По дороге зашли в другой банк (гос.банк) также предлагающий депо на неделю-нам ответили, что за чушь?! Конечно мы начисляем за 7 дней из 7. Вот так вот.

Главная/

Rambler212 K