1vik

Записи

4 августа 2014, 16:52

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# «Жалоба на Безпредел» от 8июля, продолжение

Ответа не получил, ни на зарегистрированное заявление №277/72 в отделении, ни на жалобу на форуме. Вкратце: отделение№72, Воссоединения, 3; вклад 5900грн. Срок -3мес. Путём манипуляций искусственно пролонгировали досрочное расторжение на два мес., продержав мой депозит почти до окончания срока 2 мес и 20 дней (срок -3 мес) и высчитали 10%, плюс 27% годовых, что составляет почти 1000 грн. Поскольку пролонгация была насильственной ( я вовремя посетил и дополнительно позвонил), прошу вернуть хоть часть удержанных незаконно денег.

10 июля 2014, 23:04

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# В помощь чайнику. Как забрать свои сбережения?

Добавляте в комментах свои наодки решеня вопроса. 1.Наиболее выгодно положить деньги на карточку и отовариваться где есть безналичный расчёт: магазины, интернет-магазины, комунуслуги. Там же можно использовать и гривневую и ВАЛЮТНУЮ (эквивалент 1500грн.) карточки и всё БЕЗ коммисии. Заказ и гривневой и валютной карточки-20 грн. Срок выполнения-неделя. Инфо от работника ВАБ, но сам ещё не практиковал, только заказал карточки. 2.Ходите на митинги под НБУ. Некоторым помогло. 3, Заказывайте несколько карточек на разные счета, переводите на них свои сбережения и получайте через баноматы партнерских банков на каждую карточку по 1000грн. минус комиссия 0,5% Подробности -в своём отделении. 4.На нашем форуме называйте фамилии ваших обидчиков и адреса отделений. Мне чуть-чуть помогло.

В понедельник, 26 мая в 11.00 я, Гострый Виктор Григорьевич -моб 0660291282, пришёл получить деньги по досрочно закрытому вкладу «Марафон лояльности...» №780502/2014. Оператор Темрюк Марина сказала, что компьютеры не работают, записала все нужные данные на закрытие вклада, попросила подойти или позвонить после обеда. Я позвонил в 15.00 и сказал, что могу прийти только до 17.00, т.к. записан к стоматологу.(Мне 70 и нет половины зубов). Оператор Суприк Марина ответила, что денег до 17.00 не будет. Пришёл утром 27 мая. Мне заявили, что договор они пролонгировали и мне снова надо писать заявление и ждать ещё, уже второй месяц. Я повозмущался, но написал второе заявление, не зная какую неприятность мне уготовили. Когда я писал заявление на досрочное закрытие вклада и операторы, и Ткачено Д.И. меня заверили, что с суммы 5900грн.комиссия не снимается. Когда же 26 июня я наконец то получил первую 1000грн.,… то уже дома обнаружил, что меня надули,… сняли 10% Мелкопакостная политика в отделении №72. На мою зарегистрированную жалобу 227/72 от 27.05 ответа нет. Сегодня уже 8 июля, деньги выдают 1-2 раза в неделю, телефон часто просто не поднимают, все деньги получу как раз к окончательному сроку основного договора 26 июля. Прошу вернуть 10%

Главная/

вик