0 подписчиков0 подписок

24 апреля 2014, 15:26

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# To VAB и когда же?
Есть ответ банка

Вопрос сугубо к VAB на вот это: Уважаемые клиенты! Не нужно так много пустой информации. Есть проблема, нужно указывать номер договора, когда закончился депозит и мы отдаем в работу. В данном случае это просто потеря и Вашего и нашего времени. С уважением VAB. Что именно Вы отдаете в работу и какие вопросы решаются? 1. У меня закончился долларовый депозит, я хочу получить свои средства. 2. Я не хочу ходить в банк пол года за своми деньгами. Эти вопросы решаете?

12 апреля 2014, 15:00

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# А у Олега Бахматюка все хорошо- за наши то деньги!!

Кому война, а кому и… epravda .com.ua/news/2014/04/11/438642/ Холдинг Бахматюка збільшив чистий прибуток на 4% Агрохолдинг «Авангард», найбільший виробник яєць в Україні, завершив 2013 з чистим прибутком 238,1 млн доларів, що на 4% більше, ніж у 2012 році. Про це йдеться в звіті компанії, оприлюдненому на сайті Лондонської біржі, передає "Інтерфакс-Україна". Згідно зі звітом, виручка холдингу за минулий рік збільшилася на 5% — до 661.2 млн доларів. Валовий прибуток «Авангарду» за 2013 рік становив 266,7 млн доларів, що на 3% більше показника попереднього року, операційний — 275,8 млн доларів (на 4% більше), EBITDA — 301,2 млн доларів (на 8% більше). Як відомо, власником «Авангарду» є Олег Бахматюк, який входить в сотню найбагатших у рейтингу Forbes.

Главная/