Альфа-Банк (Украина) вошел в ТОП-3 банков с лучшими депозитными предложениями. Наилучшим предложением Альфа-Банка, согласно рейтингу издания, признан вклад «Мегаприбыль плюс».

«Мы всегда стремимся предложить клиентам оптимальный инструмент для сохранения и приумножения средств. Для этого создана максимально разнообразная линейка депозитных продуктов. Однако мы уверены, что в сложившихся экономических условиях новых клиентов привлекает не только и не столько процентная ставка, сколько надежность банка, проведенная десятилетием стабильной работы! В этом случае репутация надежного партнера наше главное преимущество, - говорит Елена Шостак, Начальник управления розничных продуктов и продаж Альфа-Банка (Украина). - Привлекательность вклада-победителя «Мегаприбыль плюс» основывается на его привлекательной ставке — 23% годовых в гривне. Клиент может разместить свои денежные средства сроком на три, шесть и двенадцать месяцев. Проценты выплачиваются в конце срока вместе с суммой вклада, также есть возможность автоматической пролонгации вклада. А при оформлении депозита с помощью интернет-банкинга My Alfa-Bank, наши клиенты гарантировано получат дополнительный бонус +0,5%».

Открыть вклад «Мегаприбыль плюс» можно как в отделении, так и при помощи «My Alfa-Bank».

Согласно методологии данного рейтинга, издание рассматривало банки с наиболее выгодными депозитными предложениями на 3, 6 и 12 месяцев, учитывая оценки международных рейтинговых агентств.