Ваша Готивочка

Показать другие кредиты

Ваша готивочка

0/5
elenan782019-10-24 11:30:35
Сосед взял деньги в конторе сомнительного происхождения «Ваша готивочка».Контора терроризирует соседей.Разослала всем письма с описанием ситуации.Но проблема в том, что многие соседи уже пожилые люди и одна женщина даже попала в больницу после этого, решив, что она должна какую-то сумму.Я не понимаю, как таким организациям разрешают вести деятельность в нашей стране? Куда смотрят правоохранительные органы? Когда по закону спросят с таких людей?

Комментарии к отзыву - 1

RadinRadin2019-12-03 21:38:24
Как дают не проверяя ни платёжеспособность человека ни есть ли у него хоть собачья будка из имущества во владении, так и выбивают) относитесь юмором, что им ещё остаётся делать если с человека взять нечего, суд и тот денег стоит) правоохранительные органы здесь вряд ли помогут, что то доказать почти нереально, точно так же вернуть деньги если у него их нет соседа вы не заставите. В наше время любой хороший телефон умеет делать фильтрацию звонков, пошту можно выбрасывать не читая. Так чтобы можно было что то доказать закон никто переходить не будет из за нескольких тисяч, с остальным ничего не сделаешь. По сути в этой стране подходящих под все мировые критерии выдачи кредита людей може пару тысяч на всю страну наберётся, поэтому имеем что имеем)
Отзыв успешно отредактирован