Ваша Готивочка

Оформление на странице недоступно

Отзыв о Ваша Готивочка

Показать другие кредиты

Обходите десятой дорогой !!!!!

1/5
Yana2019-04-25 19:52:52
Мошенники самые настоящие, грош им цена!

Комментарии к отзыву - 1

YanaYana2019-04-25 20:05:40
Приветствую я попала на этих мошенников(( пишут знакомым гадости з розшуком в соцсетях, мне представляются звонят следователями и тд… липовые бумаги с запросом в суд фоткает и пугает. Людмила её зовут, тварь ненасытная, но я не сдаюсь, хотела оплатить конечно, чтобы отстали, но не тот случай, пошла таки в прокуратуру и мне рассказали что я не первая и просто игнорировать их. У них я просто оставляла анкету со своими данными и то не всё верно там как то… потом карты моей там нет, пишет что на втором этапе я остановилась, верно, я до конца не заполнила. Но как деньги пришли, снялись???? Чудеса прям чудесные, нет слов просто. Ещё у меня утерян паспорт, мои данные не действительны, это они даже слышать не хотят. Одним словом надеюсь на действия прокуратуры, что поставит их на место реально, чтобы меньше разводили людей, а сами меньше были такими тупыми умниками.потому что тошно смотреть на некачественный поддельный документ да ещё и написан с ошибками??? они думают что люди идиоты. Одним словом, обходите стороной такие шарашкины конторы, если скучно жить то welcome а пока для них игнор полный, ну может в гости приедут то полиция на чеку извиняюсь что у себя пишу в комментариях, не публикуется что то ?
Отзыв успешно отредактирован