Минфин - Курсы валют Украины

Установить

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

1/5
Юлия2019-07-14 11:25:46
Взяла кредит в этой компании. Пару раз пролонгировать без просрочек. Месяц назад начались проблемы с заработной платой и как следствие образовались 3 дня просрочки. И тут понеслось: звонки родственникам, при чем непонятно от куда у них номера телефонов, я их при оформлении кредита не указывала. Мало того позволяют себе разглашать конфиденциальную информацию о заёмщике и о наличии других кредитов в других банках с озвучиванием даже сум ваших кредитов. ПРОСТО УЖАС! Так что при сотрудничестве с этой компанией будьте готовы, что личная информация о вас будет известна вашим родственникам и знакомым. Я уже написала заявление в полицию и прокуратуру надеюсь эти органы с ними разберутся.

Комментарии к отзыву - 2

ShootermanShooterman2019-10-15 04:48:07
My Wallet это специально организованная банда мошенников, которая навязывает кредиты, а потом терроризирует по телефону и занимается вымогательством. Использует и сливает персональные данные должника, оскорбляет и таки да, делает гадости в соцсетях. Нарушает как минимум 8 статей Уголовного кодекса Украины. Ребята! Если вы пострадали от этих быдлот, каллекторов,воров обоего пола, пишите в полицию, киберполицию и прокуратуру!
ShootermanShooterman2019-10-15 04:51:30
Даже если вы не указали ничьих номеров, это бычье найдет ваше окружение и напишет в соцсетях, что вы дали письменное согласие на обработку знакомых, разрешили вымогать деньги у них. В общем, там работают бывшие и будущие зэки и не зря сотрудничают они с Донбасс нвест. Мрази и *** !
Отзыв успешно отредактирован