KF.UA (Компаньон Финанс)

Отзыв о KF.UA (Компаньон Финанс)

Компания, практикующая мошеннические действия!

1/5
oljafiluk2021-04-21 11:57:48
Недавно оформила* кредит. Спустя несколько секунд после ввода суммы, поступил звонок и спустя 39 секунд разговора, какой-то договор мною уже был подписан, хотя ни в ручную, ни каким-либо иным способом я ничего не подписывала. Вместо меня подписали самостоятельно договоры (да, во множественном числе), включая какое-то страхование сроком на 25 лет и непонятное разрешение какой-то страховой компании на использование персональных данных. Повторяю — Я даже не успела прочесть и ознакомиться с договором (ни с одним из них), а пароль, что пришел в СМС оказался *введенным* ими самими. Думаю, при ихнем оправдании и подробном разбирательстве, было бы интересно увидеть, что данная подпись была введена совершенно не с моего устройства. Мошенники.
P.S. По состоянию на сегодня кредит я закрыла, но документ про полное погашение кредита и отсутствии какой либо задолженности они не предоставляют и получить его не возможно. Будьте внимательны и старайтесь обходить эту компанию стороною!

Комментарии к отзыву - 3

Nazar085Nazar0852021-04-22 13:42:22
День добрый, такая же ситуация. Можно с Вами как-то связаться? Есть вариант как можно это всё обыграть в нашу пользу, только нужны люди которым впарили договора страховки
oljafilukoljafiluk2021-04-23 11:21:23
oljafilukoljafiluk2021-04-23 11:22:46
Добрый день. Да, конечно, сообщите, как Вас найти и я добавлю. То же очень хотелось бы скооперироваться против подобного рода мошенничества. P.S. Помимо страховки, самым странным остается то, каким образом подпись пришедшая в СМС была введена ими самостоятельно, а не мною, спустя, как уже уточнила, 39 секунд разговора.
Отзыв успешно отредактирован