Очень довольна.

4/5
Эвелина2017-07-19 15:42:22
Глобал фх мой третий по счету партнер по бирже. Из-за работы и слабой экономической грамотности я не могу сама торговать, поэтому в других брокерах я всегда пользовалась услугами ПАММ. Возможно только мне не повезло, но каждый раз управляющий куда-то уводил средства с моего счета. Два раза я пыталась выяснить через его руководство, но потом когда меня разок обматерили я перестала добиваться справедливости. Все это бесполезно видимо. Я отчаялась естественно, ведь миллионы людей во всем мире зарабатывают на бирже хорошие деньги. Мне было непросто снова доверится брокеру, но я решила рискнуть только потому что на одном форуме я наткнулась на трейдеров, которые обсуждали услугу Cmirror. По сути она чем-то похожа на доверительное управление с той лишь разницей, что я подключаюсь сама к реальным топовым трейдерам, которые торгуют собственными деньгами, а не клиентскими и им не выгодно самим обнуляться. Первое время все же были сомнения, я боялась вдруг все-таки что-то произойдет, но кот уже пошел восьмой месяц, а я продолжаю ежемесячно снимать деньги, где-то по 30-40% с депозита. Очень довольна. Справедливость все-таки есть на свете. Советую Cmirror и брокера.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован