Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Альпари Банка: Киев, ул. Тарасовская, 19

Адрес:
Киев, ул. Тарасовская, 19
Телефон:
+38 (044) 364-73-70
Время работы:
-
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
17 апреля 2020, 10:46
Узнала про этот банк всего несколько месяцев назад, до этого про него почему-то не слышала. Я искала банк, где можно было оформить платежную карту на выгодных условиях.Ну и когда смотрела варианты, этот банк привлек внимания, условия мне тут понравились.
Пришла к ним в отделение, очереди солидные. Но обслуживание мне понравилось. Я получила консультацию по поводу карт, выбрала карту MasterCard World и мне ее достаточно быстро оформили.
Картой довольна. Это моя первая карта от MasterCard, вещь удобная, расплачиваться можно быстро, перевоить деньги с карты на карту. Маме несколько раз деньги переводила вообще без проблем. И мне нравится, что тут есть различные дополнительные услуги, бонусная программа хорошая. Жалко что в банке пока мало отделений.
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Альпари Банка по адресу Киев, ул. Тарасовская, 19.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Альпари Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Альпари Банка  расположенном по адресу Киев, ул. Тарасовская, 19- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.