0 подписчиков1 подписок

Записи

27 июня 2015, 00:13

# доброй ночи!
Есть ответ банка

подскажите, деньги лежат на текущем счете. до какого числа можно их забрать?

11 июня 2015, 11:09

# замкнутий круг

хоч хтось отримав грозі в УКргазі? в відділенні кажуть дзв. на гарячу лінію та записуйтесь.а туди неможливо додзвонитись.

9 апреля 2015, 11:29

# помогите разобратся!
Есть ответ банка

у меня депо в Дельте. и во сегодня пришла смс — «Уважаемый клиент, облуживание вашего счета переведено на базовое отделение РайфайзенБанкАваль. » и указан номер для доп. инфы — я позвонила, а там говорят, что с 27 апреля будут выплачивать деньги держателям счетом ВиЕйБи банка. Но я никакого отношения к нему не имею. что это за выходка?

31 марта 2015, 16:33

# тобто ТА буде 6 міс???

<...>Тимчасова адміністрація в банку запроваджується на строк, що не перевищує три місяці, а для системно важливих банків – шість місяців. За обґрунтованих підстав зазначені строки можуть бути одноразово продовжені на строк до одного місяця <...>

22 марта 2015, 12:25

# как оно будет?
Есть ответ банка

может, кто знает — в былые времена, еще когда работал Пей2ю и Дельтаплатежи, я успешно перебрасывала деньги на карты родственников, а потом уже на карту другого банка. так как эту лавочку прикрыли, то у них на картах дельты осталась небольшая сумма (где-то по 2000). это был депозит мужа, он изначально не привышал 200000. является ли это дроблением вклада, и что будет с этими деньгами? они на карте родственников, будут возвращены на счет мужу или же им (тобиш родственникам) надо будет получать их в банке-агенте?

3 марта 2015, 09:38

# оборзели

звонок от Дельта — Добрый день, мы видим, что у вас лежат деньги на текущем счете. вы не хотели бы их переоформить на депозит? А вы не догадываетесь почему они там лежат? потому что я увас их забрать не могу. и еще хватает наглости звонить! отдайте то что принадлежит мне! напишите мне — уточняйте сумму в банке. а давате сделаем наооборот — я напишу какая сумма мне нужна, а вы напишите, где и когда я смогу ее забрать. у вас же все в порядке? надеюсь, после принятия вчерашнего закона Лагун ответит(буду в это искренне верить)

22 февраля 2015, 19:04

# как же это
Есть ответ банка

+СДБО «myDELTA» на данный момент работает в штатном режиме, указанная Вами информация предоставляется исключительно в случае проведения техработ. а как же возможность перевода сред с тв через дельта платежи? или это тоже штатный режим?

17 февраля 2015, 19:32

# карточка карточке рознь
Есть ответ банка

еще когда была возможность перебрасывать с карт по 500 грн. поросила сестру открыть на себя карту, дабы иметь доп. возможность вывести и с ее карты деньги. так вот, со своей карты я могу перебросить деньги между картами дельты, а вот с ее нет. такая возможность у карты, открытой в недавнее время отсутствует. это мне и в банке девушки подтвердили. услышали о наших махинациях

16 февраля 2015, 22:39

# потерялись деньги
Есть ответ банка

еще 24.01.2015 сделал заявку на возврат денег, т.к. деньги не одшли до получателя. заявку зарегистрировали №2792451. деньги не вернулись на счет.

16 февраля 2015, 15:43

# на порозі ТА!