0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

12 августа 2016, 11:26

# GPS мониторинг лизингового авто в ПБ

После вы платы автомобиля, который был в лизинге в ПБ, мне сотрудники ПБ предложили выкупить у меня GPS датчик(обязательно устанавливается в лизинговое авто) за символичные 500 грн. с выплатой на карту ПБ на протяжении 5 (пяти) дней. Я согласился, датчик мне не нужен, да и «играться» с его снятием и продажей не хотелось. Если у вас когда-то будет такая ситуация — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Мало того, что выплата будет через месяц (заявлено 5 дней). Вашим вопросом никто не будет заниматься. Всем просто пофигу!!! Службе поддержки вообще фиолетово. https://gps.privatbank.ua/memberarea/car/index — оператор Кутина Мария, после неловких «почему» просто отморозилась и прекратила общение со мной. К тому же заплатят вам всего 400 грн., аргументируя это налогом на доходы с физ. лиц. Легче на базаре его за те же деньги продать (а то и дороже) и не морочить себе голову.

12 августа 2016, 11:02

# Финлизинг на покупку авто в ПБ

Добрый день. 16.07.16 — мною был погашен договор фин лизинга на покупку авто в ПБ. Сразу пришло уведомление, что договор закрыт и я могу заняться переоформлением автомобиля. Согласно процедуре необходимо сделать следующее: — пройти осмотр в МРЕО по месту жительства (получить заключение эксперта и акт осмотра с печатью), гос номер, тех паспорт и эти документы отправить в Киев на ответственных сотрудников и в течении 7!!! (семи) дней я получаю назад документы для постановки авто на учет на себя(временные номера, карточка снятия с учета и порезанный тех паспорт) 18.07.16 — весь пакет документов я отправляю и жду. а вот с 26.07.16 начинается «кариес»!!! сначала, по моему запросу мне сообщают, что номера в Киевском МРЕО и сегодня-завтра я получу их назад. 28.07.16 — я узнаю что документы еще не были переданы в МРЕО и никто еще не занимался моим вопросом. 29.07.16 -мне сообщают, что авто снято с регистрации и мне все отправят Новой Почтой 01.08.16. 30.07.16 — приходит смс что пришла посылка с моими номерами. НО!!! пришли мне назад мои же документы без каких — либо изменений. и отписка, что у нас там типа что то поменялось, теперь дуйте в отделение ПБ — делайте заявку и мы вам вышлем все: договор лизинга с печатью, акт выполненных работ, акт снятия авто с учета в военкомате. ок. 01.08.16 — я проделал эту процедуру и стал опять ждать. 05.08.16 — со мной связывается специалист ваш и говорит, что все готово, скоро отправим. 08.08.16 — опять звонок с ПБ и сотрудник сообщает: «Все готово, куда вам высылать ваши бумажки?». Контакты я ему дал. На что он мне ответил, что сегодня (08.08.16) все отправит. ни 09.08. ни 10,11 и даже 12 — в мою сторону никаких отправок не было (это все отслеживается через приложение Новой Почты). До сих пор внятного ответа от специалистов я получить не могу. Что у вас там происходит? Почему никто ничего не знает и не хочет делать свою работу и какая судьба моих документов и когда я их получу? 067 233 77 43 Алексей.

Главная/