Bug

Записи

28 ноября 2017, 15:38

Банк Михайловский

# Новые «ляпы» от Фагора...нет слов

1. Решение суда, в пользу Фагора (http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/70427208), НО читаем внимательно, кто выступает сторонами дела!!! Клоуны, у себя там на сайте написал ТАКОЙ бред просто… 2. Новый пресс-релиз от компании Кагор: «Компанія „Фагор“ після стягнення боргів за кредитами банку «Михайлівський», Інвестиційно-розрахункового центру та Кредитно-інвестиційного центру зосередиться на наданні не фінансових послуг. Компанія «Фагор» прийняла рішення надавати в подальшому виключно послуги....» Ага, решили они там сами… конечно без лицензии никак же… гаплык пришел видимо!!! Кто там вообще пишит такие перлы… продолжайте еще, очень круто)))

24 февраля 2017, 11:18

Банк Михайловский

# Паника в Фагоре....

Ну никак не хочет давать свои реквизиты Фагор, а счета то видимо под арестом… 09:36:05 Николай: Добрый день, вы проиграли суд, теперь я так понимаю на вас не стоит платить? 09:37:54 Оператор Ivan включился в разговор 09:38:10 Ivan: Доброе утро! 09:38:59 Ivan: Вот коротко о том, что мы имеем по недавнему судовому решению. Юрисдикція адміністративного суду не поширюється на судові провадження з банками, що знаходяться на стадії ліквідації. Рішення про законність передачі кредитного портфелю може приймати лише господарський суд, або суд загальної юрисдикції. Договір факторингу залишається дійсним до рішення господарського суду чи суду загальної юрисдикції. На даний момент немає жодного рішення таких судів щодо нікчемності договору, тому договір факторингу залишається чинним." 09:40:33 Николай: Так вы же подавали иск в адм.суд, а теперь пишите что это не его юрисдикция? 09:44:48 Ivan: Я не юрист и не могу Вам предоставить юридическую консультацию, но в предыдущем пресс-релизе от ФГВФЛ (http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/9224-ukhvala-vasu-ne-stavyt-krapku-v-spravi-pro-pereustupku-prav-vymohy-za-kredytamy-fizosib-banku-mykhailivskyi) говорится тоже, что договор факторинга может быть признан недействительный только Хозяйственным судом. 09:51:17 Николай: Я тоже не юрист, но вы сами себе противоречите, не странно ли это все, а? На вашем сайте в последних пресс релизах, четко написано, чти типа мы выиграли админ. суд по Ирклиенко, теперь 100% нужно оплачивать нам? как так?? А как проиграли, несете какую то ахинею, по поводу админ.судов?! Прошу прокомментировать! Иначе вы банально просто мошенники

Главная/

Bug