Status Group
Меню

DimanKravchenko
24 липня 2021, 15:02
Уже больше 3х лет живу в Ривьере и бед не знаю. Всё чётко, купил, сделал ремонт и заехали с семьёй. Дети в восторге от того, что могут самостоятельно без каких-то преград и надзора лишнего гулять на улице с друзьями, бегать-прыгать. Жена постоянно говорит «боже, как здорово что мы тут живём, я с подругами по вечерам спокойно могу пройтись по району погулять, как будто по европейскому городку». Меня переполяют немыслимые эмоции от того, что я могу свою семью делать счастливой и делаю!
1 (не зарахована)
qwe123uksus
24 липня 2021, 12:50
Все так добре написано. Наразі це все обман. Навів справки, що власником компанії є Депутат від партії «Слуга Народу» Стріхарський Андрій. На нього до речі дуже багато негативних рекомендацій. Його об'єкти зазвичай не законні. І будинки його компанії будуються з багатьма порушеннями. А Партія «Слуга Народу» напевно просто закриває очі. Люди які в нього працюють не мають совісті, скоріше за все знають, що він будує але мовчать.Просто йде рейдерське захоплення землі. Шкода що у нас ні чого не змінилось. А хотілось бачити сильну та процвітаючу країну.
Дякую за увагу.
Коментарі (1)
rapescaligh1982
19 липня 2021, 17:40
Пол года как переехал в ривьеру и очень доволен. Нравится все. и инфраструктура и обустройство территории и планировка квартиры. Ну я вот на это больше всего внимания обращаю и очень доволен. Единственное но — иногда выключают свет но то не страшно, везде бывает.
MaksimLeshchen
15 липня 2021, 16:38
Работаю в офисе в одном из ЖК, сам не живу, но каждый день после работы любо-дорого смотреть какая атмосфера царит вокруг. сплошной уют, аж захотелось написать отзыв и похвалить!
otirwaili1977
2 липня 2021, 13:42
Давно живу в одном из самых первых сданных компанией жилых комплексов.Всякое было и проблемы возникали, но компания всегда честно шла на сотрудничество и все устраняло, стараясь выполнить все данные клиенту обещания. Рабочие моменты возникают в любом процессе, но главное, чтобы застройщик их быстро решал.С этой точки зрения компания ведёт себя очень адекватно.
vlavar14
23 червня 2021, 13:17
Совершенно необъективные данные по ЖК строительной компании Статус Групп. Задержки, заминки, недоделки и проч. бывают в работе абсолютно всех компаний.Но по итогу объекты сдаются людям и квартиры очень хорошие и по расположению и по ценовым предложениям. Почему-то от явных кидал все бывают в восторге. Наверное потому, что лапши хорошо накидывают на уши. Рабочую же надежную лошадку все непременно хотят запинать.
Vladyslav Vl
17 квітня 2021, 9:08
Пожалуй самый конченый застройщик и орендодатель в Киеве. Свет выключают как в каком-то селе, с документами на свет, газ… полная неразбериха. Кстати под коммерцию, такие дятлы как статус групп — вообще не имеют морального права сдавать помещения, так как треть времени вы будете сидеть либо, без воды, либо без света или ещё чего-то… и узнавать об этом вы будете либо за пол часа, как отключат либо по факту, когда будете в душе и у вас резко что-то пропадёт, так как данная компания считает это нормой. Персонал весь работает в полном хаосе, неразбериха в документах и дикий непрофессионализм сотрудников! С документами проблемы, Качество строений просто ужасное, в новых домах уже протекают крыши… и эти проблемы не устраняют, а предлагают вам устранить их за свои или продавайте Квартиру и не морочьте голову. Вообщем, если хотите что-то купить и чувствовать себя ***, то эта компания вам подойдёт как нельзя лучше! В хорошие комментарии вообще не верю. люди, которые что-либо приобрели у них не могут оставить положительный отзыв, это все накрученные своими же комментарии...! Кстати, света нет постоянно, а когда нет света, то нет вообще ничего — ни воды и газовые колонки не работают в том числе- потому что все завязано на свете!
Inga Sydorenko
25 лютого 2021, 18:01
Я инвестор в 4 секции ЖК Podil Plaza & Residences. На момент покупки все было прекрасно (ну кроме осадка, что за такие деньги получаешь дом из достаточно бюджетных материалов). Менеджер Яна очень приятная, но скоро она увы уволилась и отношение в отделе продаж кардинально поменялось. Жаль, что не поинтересовалась именами заведующих отделом продаж (встретились две женщины за весь период), потому что каждый раз при общении меня волновал вопрос «а как их вообще выпустили в зал с людьми общаться?». Менеджеры по продажам часто меняются и приветливы, но начальница сидит в шубе с крайне уставшим от жизни выражением лица, хамит и когда я ожидала встречи с прорабом в отделе, то она в соседнем зале (даже с открытой дверью) в разговоре с коллегой крыла матом копирайтера, который опаздывал на 20 минут.
При посещении отдела продаж не покидает чувство что я еще должна заплатить денег просто за вежливые и хоть немного приветливые ответы от заведующей (по закону подлости чаще попадаю на нее :)
Оценку за обслуживание ставлю плохую, но только из-за коммуникации после покупки квартиры.
Annakurikova8
21 жовтня 2020, 17:26
Являюсь инвестором в данном ЖК. Были нюансы перед ремонтом, менеджер из отдела продаж все решила. Приятно, что если ведущего менеджера нет в отделении, другой менеджер на подхвате и так же все решает. Мероприятия проводят, рассказывают про ход строительства, все открыто — это радует
Виктория Гурко
12 грудня 2018, 17:27
Со знакомыми были на открытии строительства стадиона в ЖК Олимпик Парк, когда закладывали «капсулу времени»). Приятно, что проводятся такие мероприятия. Главное — чтобы это были не пустые обещания. Будем надеятся на порядочность и добросовестность застройщика…
Stanislav Varenko
2 листопада 2018, 4:51
Відгук для потенційних інвесторів. Я інвестування у нежитлових приміщення на Рів'єра 2 біля Осокорків ще осінню 2017 року. Повністю виплатив всі кошти січневого 2018. Обіцяли якнайпізніше пустити на ремонт приміщення максимум у серпні 2018. Клялися що все здадуть як треба. Попросили підписати у квітні акт прийому приміщення — хоча і близько щн не побудували. Пішов на зустріч і погодився.
Пофакту на сьогодні будинок не добудований — нема котлів і газу. Так само на першій Рів'єрі — чув як латиський власники, що зробили ремонт а заселятися не можуть. Бо без газу нема опалення та гарячої води. Так якак я вже підписав як здачі, то тепер не зможу навіть подати до суду за затримку будівництва.
Але найцікавіше було потім. Просив зробити другий вхід до офісу із двору — все готовий був все оплатити. Категорично відмовилися — а є така в них персона головний інженер Саєць — так той спеціально все саботував. Такого відношення до інвесторів ще не бачив. Декілька місяців відфутболювали з цим входом. Причому всі — від відділу продажу до директора Статус груп. Як я зрозумів, їм по фігури інвестори і після того, як ви їм заплатите — ви і ваші проблеми їх не цікавлять на 100%. Це не перебільшення. Я сам почав робити проект з усіма погодженням другого входу — що обійдеться мені у великі кошти — а вони навіть погодити встановлення опор на сходи не хочуть. Просто жахлива компанія якась — я приношу гроші і я інвестор — а відношення як у Радянському Союзі — ідіть геть і не заважають працювати. І це не тільки моє враження. На словах все кажуть будемо робити — і абсолютно нічого не роблять. Категорично не рекомендую мати справу — я тільки уявляю, які ще проблеми буду мати потім. І не подумайте що це чорний піар — я бьются з ними вже 10 місяців. Без шансів. Не вкладають гроші у таких людей. Дуже ризиковано.
realtylog
26 грудня 2017, 15:23
Будинок зданий, але комунікації ще не підключені. Води немає. Газові котли поки не установили.
На газ і воду вже стоять лічильники.
Будинок поки не введений в експлуатацію. скоріш після Нового Року введуть. Тоді і будуть вже все підключати.
privary
25 жовтня 2017, 0:08
Да уж, занятно, чем может закончиться инвестирование в этот объект и есть ли какая-то надежда на застройщика, что он решит все вопросы. Или бедные инвесторы распрощаются с вложенным капиталом?

ЖК строят с белого кирпича аэрока, экономят уже. Мрак. Такой застройщик не вызывает доверия у меня.

Цена за м 22 тыс, очень дешево для этого р-на и заявленного класса премиум, оттого и подозрительно. Особенно почитав отзывы о других проектах Статус Груп.
Коментарі (1)
vipvipvip
24 жовтня 2017, 14:31
Проезжаю каждое утро мимо стройки этого ЖК.

Зашел сегодня на их сайт — захудаленький, а ведь такие объекты пытаются строить. Визуализация тоже слабая.

Что скажу сразу о месторасположении — не место там для таких масштабов. Верхний и нижний вал стоят, стоит мне опоздать на пару минут, Глубочицкая редко двигается свободно, тоже преимущественно стоит. Поэтому конечно будет удобно, если застройщик выполнит все свои обещания и «его жильцы могут решать все свои жизненные вопросы, не покидая его красивой охраняемой территории» (с сайта их взял))). Посмотрел ещё другие объекты. Ни у одного не нашёл сходства с тем, что показывали изначально. Каким же будет комплекс в итоге, если будет? Потому что скандальная стройка, это мягко сказать. У меня даже времени нету всю эту эпопею сначала перечитывать.

Материалы дешевые используете.

Терпения и сил инвесторам. и удачи.
Сторінки: 12