Главное контролировать процесс своего дела

4/5
rubanka2023-02-03 18:11:22
13.11.2022 в г. Киев получил удар в заднюю часть своего авто, виновником был как раз автомобиль этой страховой оформили ДТП при помощи полиции, на следующий день поехал в офис в Киеве, оформил бланки, сказали ждать 2 недели на звонок эксперта, в итоге через 2 недели позвонил им сам так как никто со мной не связывался, порекомендовали поехать на их СТО, где мне сделал оценку их эксперт, через несколько недель позвонил в центральный офис, мне сообщили сумму оценки, в принципе меня устроило, на моем СТО мне сообщили примерно такую же сумму. В итоге сказали ждать 3 месяца, как оказалось они ждут пока будет суд, суд был, в мою пользу, а именно 10.01.2023, я им позвонил спросил когда выплата сказали до средины февраля, начитавшись отзывов, где ни одного положительного я уже попрощался с выплатой так как понимал что дело скорее всего тянут, но все таки сегодня, 3 февраля получил свои деньги. Так что в принципе, впервые имею опыт со страховыми, не могу ничего сказать плохого за них, единственное, манера общения центрального офиса, как буд-то я им что то должен, а не они мне, а так же как по мне, это очень долго ждать выплату (2,5 месяца), ладно у меня ремонт не дорого относительно и были деньги, а как людям у которых машина может быть не на ходу после ДТП? Киевским офисом в принципе доволен. Вообщем после выплаты остался доволен, хоть и потратил свое время на поездки в офис и к инспектору, а также звонками к ним. Хотите получить выплату — постоянно контролируйте процесс, вот мой совет

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано